Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2009Все мероприятия за 2009

24.03

ОТКРЫТАЯ встреча МКП - Аудит рекламных материалов

24.03.2009 года состоялась ОТКРЫТАЯ встреча МКП. В гостях у Клуба на этот раз был эксперт по партизанскому маркетингу, бизнес-консультант, автор бестселлера "Больше денег для Вашего бизнеса", Александр Левитас.

Александр Левитас очень разносторонний человек.
Член сборной команды Израиля "Что? Где? Когда?", обладатель черного пояса по карате и нунчакам, неоднократный победитель Фестиваля золотых рассылок в номинации "Бизнес" на Subscribe.ru, автор бестселлера, оба тиража которого были распроданы за несколько недель, автор блога, входящего в первую двадцатку по популярности.

Но главная польза, которую можно получить от Левитаса заключается в том, что методы Левитаса позволяют без лишних затрат увеличить прибыль от своего бизнеса в несколько раз, а иногда - в несколько десятков раз. Левитас обучает малобюджетным или вовсе бесплатным (партизанским) методам повышения прибыли.

На встрече Клуба 24.03.09 Александр Левитас протестировал рекламные материалы компаний членов Клуба, и дал практические советы по повышению эффективности рекламных материалов.
А так же, ответил на вопросы членов и гостей клуба.

Добавить отзыв