Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2009Все мероприятия за 2009

11.03

Тренинг Александра Деревицкого "Эффективные приемы продаж"

11 и 12 марта 2009 года в Москве состоялся тренинг Александра Деревицкого "Эффективные приемы продаж" (двухдневная 16-часовая программа).

Нет ни одного бизнеса, который бы существовал без продаж. Большой это бизнес или маленький, продажи несут основную нагрузку по развитию бизнеса. Чем лучше работают продажи, тем успешнее бизнес.
Эту аксиому уже поняли те, кто ушли с рынка: в нынешних условиях те, кто не умеет продавать, быстро сдает позиции конкурентам.
И процесс этот продолжается: с рынка уходят те, кто недооценивает важность основного инструмента бизнеса – продаж.
Что делать – искать хороших продавцов?..
Их и в лучшие времена сложно было найти. А сейчас невозможно.

Московский клуб предпринимателей предлагает своё решение: инвестиции в развитие продаж в компании. Тренинг для людей, занимающихся продажами напрямую или организующих продажи.
Участие в тренинге позволяет полностью окупить затраты и начать получать прибыль в течение 1-2 месяцев после прохождения тренинга.

Не надо искать звезд продаж – надо их вырастить.

Несколько часов на тренинге лучшего на территории СНГ тренера по продажам за 2004 год, и входящего в десятку – в последующие годы, Александра Деревицкого, в приятной компании членов Московского клуба предпринимателей, позволит Вам продавать в несколько раз эффективнее.

Среди клиентов Александра Деревицкого Евросеть, ТНК, Xerox, крупнейшая в мире консалтинговая компания PriceWaterhouseCoopers, и многие другие.
Московский клуб предпринимателей также не в первый раз организует тренинги Деревицкого по заказам членов клуба.

Александр Деревицкий – известный cертифицированный бизнес-тренер, знающий продажи не понаслышке и не по книгам, а по личному богатому опыту продаж. Автор лучших российских книг по продажам, среди которых многие стали бестселлерами: "Охота на покупателя", "Искусство боевого говоруна", "Переговоры особого назначения", "Шпаргалка агента", "Школа продаж".
Подробнее о Деревицком в журнале "Секрет фирмы".

Участие на тренинге : 19 000 руб.
В цену входит 2 дня тренинга, рабочая тетрадь, сертификат об окончании тренинга, канцелярские принадлежности, обед (1 раз в день) и кофе-брейки (2 раза в день).

Разузнать подробности и зарегистрироваться для участия можно по телефону: 998-83-23 (звонок из региона: 8-985-998-83-23) или по e-mail: l-lunkova@yandex.ru 

Добавить отзыв