Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2012Все мероприятия за 2012

20.11

Мини-семинар "Образовательная модель маркетинга. Научи, а потом продай"

Часть I

20 ноября года с 19:00 до 21:30 прошла очередная встреча клуба предпринимателей Деловар в Москве. У нас в гостях была Ия Имшинецкая, эксперт по привлечению и удержанию клиентов.

В профессиональном багаже Ии более 200 (конкретно 218) разработанных и успешно внедренных проектов продвижения в 40 городах 5 стран. Опыт работы 19 лет.
Кандидат филологических наук. Играющий бизнес-тренер, автор тренингов и семинаров.
Все тренинги носят исключительно практический характер, решая насущные проблемы пришедших на них людей. Каждый семинар укомплектован богатым и эксклюзивным тренировочным раздаточным материалом. Разработана авторская методика аудита кампаний продвижения как планируемых, так и проведенных (поиск мест потери денег).
Создана авторская школа креатива в рекламе (70-часовая программа для начинающих и продвинутых специалистов в области рекламы). Автор 10 книг о продвижении и рекламе.

Тема встречи клуба "Образовательная модель маркетинга. Научи, а потом продай"
Рынок всегда предполагал активную коммуникацию бренда с целевыми аудиториями. Сегодняшняя ситуация усложняет задачу маркетинговым коммуникаторам – общение с аудиторией должно носить интерактивный и прагматический характер.
Люди сегодня просто не воспринимают голую рекламу, как это было еще лет семь назад.
Просто позитивная информация о торговой марке, поданная традиционными каналами, не удовлетворяет стилю жизни и ожиданиям сегодняшнего социума. Социум открыт для более предметной и полезной информации, способной улучшить его жизнь в какой-либо
области.
Это и есть главная предпосылка для рождения особой тактики маркетинга – образовательной модели продвижения.
Причем это не касается только высокотехнологичных и инновационных товаров и услуг – эта модель прекрасно показывает себя на любом рынке!
Все пришедшие получат алгоритм выстраивания этой модели и технологию оценки ее инструментов – одному бизнесу будет хорош один набор, другому другой. Как выбрать то, что будет приводит клиентов именно к вам?
Более того, Ия выстроит на практике эту модель для кого-либо из слушателей и сделает аудит придуманных ею ходов. Все прозрачно и понятно!
 
Часть II 
С 21:30 до 22:00 прошла презентация перового в истории клуба предпринимателей Деловар Съезда клубов!
В июне 2013 года на круизном лайнере по Средиземному морю с экскурсиями в городах Италии, Испании и Мальты состоится I Съезд клубов предпринимателей Деловар.
На Съезде примут участие клубы предпринимателей и предприниматели Алматы, Белгорода, Иркутска, Краснодара, Минска, Москвы, Набережных Челнов, Пятигорска, Самары, Саранска, Челябинска, Твери, Киева и других гороов.
Подробнее об этом мы расскажем на встрече клуба 20 ноября.

Добавить отзыв