Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2013Все мероприятия за 2013

09.04

Продвижение бизнеса в социальных сетях. Работа над ошибками.

9 апреля 2013 года состоялась очередная встреча клуба предпринимателей Деловар в Москве. Тема встречи: "Продвижение бизнеса в социальных сетях. Работа над ошибками". Мастер-класс Елены Ашараповой.

Cоциальные медиа– это прямой контакт с целевой аудиторией, который на первый взгляд кажется легко достижимым и малобюджетным. Многие компании, начиная работу в социальных сетях, сталкиваются с неожиданными проблемами: не понятно, о чем писать, написанное никто не читает и не комментирует, деньги вкладываются, а результата нет. Еще одной распространенной трудностью в освоении «новых медиа» является незнание технологических аспектов работы в сети, которое усугубляется стремительным развитием современных средств коммуникации. Разобраться самостоятельно со всеми нюансами можно, достаточно иметь терпение и несколько месяцев свободного времени, но, увы, рынок ждать не будет! Гораздо эффективнее разобрать чужие и собственные ошибки и найти оптимальные решения и методы, эффективные именно в вашем случае.

Во время мастер-класса Елена рассказала о распространенных заблуждениях предпринимателей относительно социальных сетей, стратегических, тактических и технических ошибках, мешающих достижению целей бизнеса.

 

Содержание мастер-класса

  • О неиспользуемых возможностях интернет-маркетинга для продвижения, плюсах и минусах различных методов
  • Об организации эффективной работы корпоративных и персональных аккаунтов в сообществах и социальных сетях, в том числе профессиональных
  • О типичных ошибках при работе с корпоративными ресурсами
  • О принципах онлайн-коммуникаций с различными аудиториями
  • О классификации контента для различных типов площадок, инфоповодов для публикаций и их инициировании
  • О том, как правильно вовлечь в коммуникацию сотрудников компании
  • О том, как реагировать на негатив и многом-многом другом!

 

Об авторе

Мастер-класс провела Елена Ашарапова http://www.facebook.com/elena.asharapova, генеральный директор компании Goodwill Upwww.goodwillup.ru, основатель Школы эффективного коммуникатора, преподаватель программы  MBA МГИМО (курс «PR-технологии в Интернете»), автор рассылки «Секреты Facebook».

Добавить отзыв