Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2013Все мероприятия за 2013

23.04

Александр Стемповски в гостях у деловаров

23 апреля 2013 года с 19:00 до 22:00 состоится очередная встреча клуба предпринимателей "Деловар".

У нас в гостях Александр Стемповски; российский ювелир, дизайнер, эксперт по драгоценным камням, бизнесмен, владелец ювелирного дома Стемповски.

Получив в МГУ образование геммолога (специалиста по драгоценным камням), Александр Стемповски продолжил свое обучение в Европе. С 2005 по 2008 жил и работал в Женеве (Швейцария), где обучался у известных швейцарских дизайнеров и ювелиров. Там же Александр Стемповски открыл собственную компанию по производству ювелирных украшений Polardier Genève. В 2009 году Александр Стемповски возвращается в Москву, где открывает ювелирный дом Stempovsky. Отличительной особенностью дома Stempovsky стала принципиальная работа только с редкими натуральными и, в основном, крупными камнями (не подвергаемыми температурной или радиационной обработке для придания более привлекательного вида), а так же категорический отказ компании от массового производства.

На сегодняшний день ювелирный дом Stempovsky является единственной компанией в мире, которая использует в своих изделиях столь широкий ассортимент редких камней, привезенных из различных уголков света и обладающих наивысшими характеристиками чистоты и огранки.