Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2013Все мероприятия за 2013

23.10

Встреча клуба, Белгород: "PR для малого бизнеса"

23 октября 2013 г. в г. Белгороде с 19:00 до 22:00 пройдет очередная встреча деловаров. Тема встречи "PR для малого бизнеса".

Встреча будет посвящена печатным СМИ.

Печатные издания, несмотря на все пророчества вытеснения интернетом, никуда не исчезли. Напротив, только в этом году в Белгороде появилось как минимум пять новых изданий.

В гостях у белгородского Деловара Наталия Чернышова - учредитель, создатель и главный редактор журнала «Белгородский Бизнес-Класс».

«Белгородский Бизнес-Класс» - журнал о малом бизнесе и для малого бизнеса. 

Малый бизнес не может себе позволить иметь в штате специалиста по PR, а значит функции эти берет на себя сам предприниматель. Или не берет. Как можно использовать СМИ для развития своего бизнеса, как наладить взаимоотношения с журналистами и редакторами, чем их «купить»?

Итак, готовимся к встрече. Полистать журнал «Белгородский Бизнес-Класс» можно по ссылке http://issuu.com/belgorodbusinessclass/docs

--

На любую открытую встречу в г. Белгороде может прийти любой желающий, не принимавший участия в других встречах клуба. Единственное требование, чтобы вы были предпринимателем или хотели им стать.

На встрече вы сможете познакомиться с Клубом, и посмотреть, чем мы занимаемся. Для посещения второй встречи — необходимо вступить в Клуб.

Хотите прийти на встречу? Тогда пришлите, пожалуйста, заявку на эл. адрес: delovar31@bk.ru В ней укажите ФИО, тел. и сферу бизнеса.

Задать вопрос можно и по телефону: 8-910-320-26-16 Назаров Сергей
В Контакте http://vk.com/31delovar23event
Facebook https://www.facebook.com/events/243022072516465
Рассылка Белгородского клуба http://subscribe.ru/catalog/business.school.drive

Добавить отзыв