Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2013Все мероприятия за 2013

13.11

Встреча клуба г. Белгород: Айдентика для малого бизнеса

13 ноября 2013 года пройдет открытая встреча Деловара в Белгороде. Тема: "Айдентика для малого бизнеса". У нас в гостях Геннадий Арчибасов.

Лого, айдентика, бренд… Предприниматели просто обязаны разбираться в этих понятиях, во-первых, чтобы учитывать эти компоненты при построении своей бизнес-системы, а во-вторых, чтобы грамотно выбирать и выстраивать отношения с дизайнерскими, брендинговыми агентствами либо грамотно ставить задачи своим сотрудникам.

Геннадий Арчибасов, руководитель Студии дизайна «М207» (кстати, почему «М207»? Спросим на встрече…). Среди заказчиков Студии «М207» белгородские журналы «ОНОНАС» и «Бизнес-класс», компания «Sciener», компьютерный супермаркет «НИКС», департаменты администрации Белгородской области, НП СРО «Строители Белгородской области», МРСК Центра и многие другие… Студия «М207» победитель конкурса на разработку логотипа г. Белгорода.

--

На любую открытую встречу может прийти любой желающий, не принимавший участия в других встречах клуба. Единственное требование, чтобы вы были предпринимателем или хотели им стать.

На встрече вы сможете познакомиться с Клубом, и посмотреть, чем мы занимаемся. Для посещения второй встречи — необходимо вступить в Клуб.

Хотите прийти на встречу? Тогда пришлите, пожалуйста, заявку на эл. адрес: delovar31@bk.ru В ней укажите ФИО, тел. и сферу бизнеса.

Задать вопрос можно и по телефону: 8-910-320-26-16 Назаров Сергей
В Контакте http://vk.com/event60399614
Facebook https://www.facebook.com/events/168052213402216
Рассылка Белгородского клуба http://subscribe.ru/catalog/business.school.drive

Добавить отзыв