Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2013Все мероприятия за 2013

02.12

О кризисе и не только... У нас в гостях снова В.К. Белильцев

2 декабря 2013 года с 19:00 до 22:00 состоится ВНЕочередная встреча клуба предпринимателей Деловар. У нас в гостях - Валерий Константинович Белильцев, эксперт международного уровня в области принятия нестандартных решений.

Который говорит, что кризис в России будет в 2020 году, и кризис будет серьезный. А в 2015 кризис будет в Европе, и Россия от него только выиграет...

Почему именно так - узнаем на встрече.

Речь так же пойдет о предстоящем семинаре В.К. Белильцева, который Деловар проведет в феврале, 2014 года, в Праге.

 

Валерий Константинович консультирует на постоянной индивидуальной основе владельцев, генеральных директоров и ключевых сотрудников ведущих и перспективных российских, американских и немецких фирм: MARS LLC, Western Union, Metro AG, Bayer Schering Pharma, Milford, Ocean Bank, Мегафон, десятков компаний в сферах производства, добычи полезных ископаемых, торговли, телекоммуникаций, финансов. Результатами работы являются создание ими новых товаров/услуг и новых ниш, привлечение новых клиентов, ускорение продвижения на рынке, построение новых схем деятельности фирмы/личности, выход из тупиковых ситуаций, нахождение новых нестандартных тактических и стратегических возможностей на рынке.

Используются методы анализа, прогнозирования и создания схем и ситуаций, разработанные В.К. Белильцевым и сотрудниками ТСМ Центра. Привлекаются малоизвестные в бизнес-среде методы из других сфер деятельности, наиболее полезные для поставленных целей. География мест проведения работ/нахождения штаб-квартир фирм: Нью-Йорк, Хьюстон, Атланта, Вашингтон, Дюссельдорф, Гамбург, Берлин, Билефельд, Брюссель, Амстердам, Вена, Москва, все миллионные города России.

В.К.Белильцев спрогнозировал ряд кризисов с точными сроками («Павловский» обмен денег, обвал МММ, дефолт 1998, падение доллара относительно евро, резкий рост цен на золото, текущий и последующие кризисы), что позволило тысячам людей заранее принять эффективные решения. Его мнение часто становится темой для обсуждения в кулуарах.

Провел более 3500 консультаций и 500 семинаров.

Владелец и директор ТСМ Центра Белильцева, созданного в 1990 году.

Заведующий кафедрой «Технологии системного мышления» Института менеджмента, маркетинга и финансов», основанной им в 1992 году.

Один из 64 Мастеров ТРИЗ Мира.

Автор 14-ти изобретений, десятков международных стандартов.

 

ВНИМАНИЕ: Эта встреча пройдет в конференц-зале гостиницы "Спутник"!

 

Добавить отзыв