Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2013Все мероприятия за 2013

25.12

Белгород: новогодняя встреча деловаров

Белгород, встреча деловаров: В Новый с Боевым! В Новый 2014 год с Боевым настроем!

25 декабря - последняя в 2013 году встреча Белгородского клуба предпринимателей "Деловар". Встреча во время рождественских праздников, в канун Нового года. Поэтому встреча не совсем обычная.

Во-первых, мы изменили место проведения встречи. Встреча пройдет за городом, на производственной базе одного из деловаров.

Во-вторых, увеличили время встречи. Встреча очень насыщенная, поэтому начнется в 16.00.

И в-третьих, мы проведем ее в с оружием в руках. Причем это - не аллегория. Мы действительно возьмем в руки оружие: луки, арбалеты, пистолеты и винтовки.

И еще. На эту встречу мы пригласили всех спикеров, которые выступали на встречах клуба за полтора года нашей жизни. Еще одна возможность личного общения в неформальной обстановке с достойными и интереснейшими людьми, каковыми, безусловно, являются все наши спикеры!

План новогодней встречи таков:

16.00 - собираемся, представляемся, поздравления и прочее предстартовые действия
16.10 - Павел Барков дает теоретический мастер-класс о луках и арбалетах (какие бывают, как стрелять, техника безопасности и пр.)
16.30 - выходим на улицу, где стреляем из луков и арбалетов.
18.00 - возвращаемся "за стол" и Андрей Свинарев рассказывает о бизнес-идеи стрелкового магазина-тира, о дополнительных услугах, о проблемах и задает вопросы для общего обсуждения.
19.00 - фотосессия с оружием в магазине.
19.30 - плов, "свободный микрофон"
22.00 - закругляемся.

--

На любую открытую встречу может прийти любой желающий, не принимавший участия в других встречах клуба. Единственное требование, чтобы вы были предпринимателем или хотели им стать.

На встрече вы сможете познакомиться с Клубом, и посмотреть, чем мы занимаемся. Для посещения второй встречи — необходимо вступить в Клуб.

Хотите прийти на встречу? Тогда пришлите, пожалуйста, заявку на эл. адрес: delovar31@bk.ru В ней укажите ФИО, тел. и сферу бизнеса.

Задать вопрос можно и по телефону: 8-910-320-26-16 Назаров Сергей
Обсуждения подробностей этой встречи: в Фэйсбуке https://www.facebook.com/events/555343937883817 , ВКонтакте http://vk.com/event62043912

Добавить отзыв