Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2014Все мероприятия за 2014

20.05

Мастер-класс Павла Рыскова "Повышение продаж в Интернет"

20 мая 2014 года - вторник, а значит, клубный день. 

Предприниматель, член клуба "Деловар", Павел Рысков проведет мастер-класс "Повышение продаж в Интернет" - с 19:00 до 21:00.

Вход для членов клуба по вторникам свободный. Участие в мастер-классе для НЕ членов клуба - 300 руб. 

 

О чем мастер-класс  

Как сделать, чтобы посетители сайта покупали (повышаем продажи без дополнительных затрат на рекламу – юзабилити, лендинги и т.д.)

Самая лучшая реклама где? (источники и возможности, которые вы ещё не используете – ремаркетинг, RTB, мобильная реклама, социальные сети и другие)

Как оценивать эффективность рекламы (о «волшебных таблетках» в рекламе и о неумолимой воронке продаж – что надо сделать, чтобы выжать максимум из своего бюджета, а не надеяться на чудо)

Как заказывать и контролировать рекламу, чтобы получить результат (Кому поручить рекламу и как оценивать показатели)

 

Для кого мастер-класс 

Кто сам делает интернет рекламу для своего бизнеса. Вы узнаете последние самые эффективные инструменты

У кого есть в бизнесе ответственный сотрудник по рекламе. Вы сможете лучше контролировать его работу и повысить её эффективность

Кто нанял рекламное агентство для проведения кампаний. Вы сможете оценить, действительно ли агентство пользуется всеми инструментами и какова в целом эффективность проводимых кампаний.

 

Бонусы бесплатно 

После семинара всем заинтересованным отсылается майнд-карта с подробным указанием источников рекламы и ссылками на них. Вы сможете использовать её для самостоятельной работы, или передать ответственному сотруднику, либо проверить по ней работу агентства. 

Таблица - шаблон расчета с формулами для проверки эффективности рекламы в сети интернет. Вы всегда будете знать точные показатели эффективности рекламы.

 

Кто ведёт?

Павел Рысков

Директор диджитал агентства «Мир Рекламы» http://интернет-реклама.рф

Докладчик РИФ-2014 и других конференций

Сертифицированный специалист по рекламе Mail.ru, веб аналитике Google и Яндекс, проектированию юзабилити.

 

Как участвовать?..

Можно приехать 20 мая 2014 года к 19:00 по адресу: Комсомольский проспект, дом 28; оплатить организационный взнос 300 руб., и участвовать. Общение с предпринимателями, чай, кофе, молоко, печенье и конфеты - в придачу. 

А если Вы - член клуба предпринимателей "Деловар" - всё тоже самое, только платить не нужно.

Добавить отзыв