Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2014Все мероприятия за 2014

25.06

Семинар "Пошаговая инструкция работы с Китаем"

25 июня 2014 года с 18:00 до 22:00 клуб предпринимателей Деловар проведет семинар Анны Фомичевой "Пошаговая инструкция работы с Китаем" в Москве.  

 

О чем этот семинар?

О том, где найти, у кого и как закупить товар в Китае, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги. 

Как заключить международный контракт так, чтобы получить максимальные гарантии, выгоды и успешно отчитаться перед Налоговой.

Как ввезти товар с минимальными издержками при таможенном оформлении и транспортировке.

А также: 

  • Вы узнаете, почему получение слишком больших скидок от поставщика любой ценой – не всегда верное решение.
  • Вас ждет увлекательное путешествие в мир важных тонкостей таможенного законодательства. В числе прочего, вы поймете, как заставить его работать на вас.
  • Вы получите краткое, но исчерпывающее руководство по ведению переговоров с китайским партнером. 

 

Кому мы рекомендуем посетить семинар?

Каждому предпринимателю, который планирует закупать товары или средства производства в Китае, но не знает, с чего начать. 

Опытным игрокам рынка внешней торговли. Для них это отличная возможность открыть для себя новые инструменты взаимодействия с партнерами и, возможно, пересмотреть стратегию импорта. 

Менеджерам ВЭД компаний, работающих с Китаем. 

 

Об авторе 

Фомичева Анна Сергеевна - предприниматель, специалист-практик ВЭД (опыт работы в этой сфере – более 9 лет), основатель и CEO группы компаний «Бизнес Логистика» (в группу входит консалтинговая компания и сеть учебных центров), преподаватель сети учебных центров «Бизнес Логистика».

В 2013 году начала новый проект – «Школа ВЭД». Автор ряда научных работ, книг «101 совет участнику ВЭД», «Бизнес без границ. Как построить схему импорта «с нуля»?» (готовится к выходу).

Создала собственную систему обучения специалистов в сфере ВЭД и логистики, предпринимателей ВЭД – «stepinworking». Суть системы в молниеносном погружении в практику. Фактически, каждый курс учебных центров, каждый семинар, который ведет Анна Сергеевна, позволяет получить только практические знания, основанные на реальном опыте, а также смоделировать ежедневную деловую среду. Стиль преподавания Анны Фомичевой подразумевает общение на понятном аудитории языке, построение «живого» диалога со слушателями.

 

Выступления в 2014 году:

1. Семинар «ВЭД. Пошаговая инструкция по работе с КНР» - 13-14 марта.

2. Выставка-Конференция «Бизнес с Китаем» - 03-04 апреля. Тема доклада – «Оптимизация таможенных платежей. Все «за» и «против»».

3. Семинар «Работа с КНР. Идем на Восток» - 23 мая.

 

Дополнительно вы получите:

1. Папку с примерами контрактов и документов, необходимых для ведения внешнеторговой деятельности;

2. Экземпляр книги Анны Фомичевой «101 совет участнику ВЭД» 

3. Бесплатные консультации по skype в течение 1 года после окончания семинара;

4. Сертификат на бесплатную установку и использование профессиональных, но очень удобных в обращении программ: «ВЭД-Инфо», «ВЭД-Декларант», «ВЭД-Контроль» и других продуктов компании «СТМ».

5. Персональный сертификат на приобретение таможенной базы «Д-Информ» со скидкой 10%

 

Адрес: 

Комсомольский проспект, дом 28   

Метро Фрунзенская, здание МДМ, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с надписью "Delovar", по лестнице на самый верх. 

 

Стоимость участия: 

10 500 руб. 

Для членов клуба предпринимателей "Деловар" скидка 30%. 

 

Регистрация 

По адресу mkp-seminar@yandex.ru или по телефону +7-903-766-14-03 

Добавить отзыв