Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2014Все мероприятия за 2014

31.05

Двухдневный очный курс: финансовое планирование и привлечение денег в бизнес

31 мая - 1 июня 2014 года - пройдет двухдневный очный курс: финансовое планирование и привлечение денег в бизнес.

 

Что это

Все, что нужно знать о финансовом планировании, финансовой безопасности бизнеса и привлечении денег от банков, инвесторов и других источников, в суперинтенсивном двухдневном практическом курсе.

 

Для кого

Для собственников малого и среднего бизнеса, финансовых директоров, начинающих предпринимателей. Если вам нужно построить финансовую модель для привлечения инвестиций, если нужно взять кредит в банке на более выгодных условиях и не только... Отрасли: торговля, производство, услуги, проектная деятельность.

 

Почему

Три из пяти молодых российских компаний планово убыточные: в них неправильно составлены финансовые модели, нерационально распределены денежные потоки и не соблюдены элементарные правила финансовой безопасности. Такие компании неинтересны банкам и частным инвесторам. Финансовая безграмотность мешает компаниям развиваться.

Финансовое планирование — необходимое условие безопасности и развития бизнеса. Когда собственник рационально подходит к финансам, ему открываются огромные возможности рынка капитала: от выгодных кредитов до лизинга, грамотных слияний и выхода на IPO.

Посмотреть подробнее про курс и зарегистрироваться можно тут: http://megaproryv.ru/money/

 

Адрес

Комсомольский проспкт, 28

Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с надписью "Деловар"

Клуб предпринимателей "Деловар"

Добавить отзыв