Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2014Все мероприятия за 2014

18.06

III Международная конференция "Партизанский маркетинг"

18 июня 2014 года пройдет III Международная конференция "Партизанский маркетинг. Нестандартно, чужими руками, без бюджета, для больших и малых"

Дорогие друзья!

       Хотите привлечь больше клиентов, потратив меньше денег на рекламу? Тогда вам нужен малобюджетный маркетинг!
       Приглашаем Вас на III Международную Конференцию по Партизанскому Маркетингу, которая пройдет 18 июня в Москве, в отеле Holiday Inn Лесная. 

       За последние несколько месяцев мы опросили сотни бизнесменов и выбрали темы, которые в наибольшей степени интересуют сейчас российский малый бизнес. На основе этих пожеланий мы собрали экспертов, которые поделятся с вами своими новыми наработками в области малобюджетного маркетинга.     

НОВЫЙ ФОРМАТ:
 
       Особенностью конференции этого года станет необычный формат. Программа Конференции будет представлять микс из выступлений экспертов, посвященных правилам и технологиям малобюджетного маркетинга, а также мастер-классов  бизнесменов-практиков  со всей России, готовых поделиться своим опытом реализации малобюджетных стратегий в продвижении компаний.
       За один день у Вас будет возможность пройти 5 мастер-классов и узнать 20 историй как значительно увеличить продажи, не вкладывая огромных бюджетов в рекламу.

СРЕДИ ВЫСТУПАЮЩИХ:
 
  • Левитас Александр (Израиль) -Эксперт №1 по партизанскому маркетингу в России, бизнес-тренер и консультант, обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России»
  • Чернышев Михаил (Хорватия) -Директор по маркетингу компании Yota,  cовладелец диджитал агентства Inventa, ex-директор по маркетингу «TELE2 Россия» и «TELE2 Хорватия»
  • Анатолий Вассерман (Россия) - Политический консультант (бывший советник Юрия Лужкова), журналист и писатель, многократный победитель интеллектуальных телеигр.
  • Дмитрий Зимин (Россия) -  Российский предприниматель, основатель и почётный президент компании «Вымпел-Коммуникации» (торговая марка — «Билайн»).
  • Федор Овчинников (Россия) - Серийный предприниматель, герой книги "И ботаники делают бизнес", создатель книжного магазина "Сила ума" и сети пиццерий "Додо".
  • Дамир Халилов (Россия) - Один из ведущих российских экспертов в SMM, глава компании Green PR, автор бестселлера "Маркетинг в социальных сетях"  и многие другие.
Инвестируйте немного времени в изучение специальных инструментов маркетинга  и увеличьте свои продажи уже завтра!

Алекс Левитас, Эксперт №1 по партизанскому маркетингу
Владимир Наумов, Генеральный директор Marketing One Company

Подробная информация и регистрация:
тел. (495) 649-0908, e-mail: sokolova@MarketingOne.ru 

Добавить отзыв