Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2014Все мероприятия за 2014

17.06

Мастер-класс Юрия Логачева: Акселерация бизнеса - необходимый шаг в развитии вашей компании

17 июня 2014 года - клубный день; член клуба предпринимателей Деловар, предприниматель Юрий Логачев проведет мастер-класс "Акселерация бизнеса - необходимый шаг в развитии вашей компании".

С 19:00 до 21:00.

Вход для членов клуба по вторникам свободный. Участие в мастер-классе для НЕ членов клуба - 300 руб. 
 
 

О чем мастер-класс 

Мастер-класс призван помочь компаниям выбрать правильно направление и делать правильные шаги в своем развитии. В результате — начинающие компании быстрее и успешнее пройдут начальные стадии, а более крупные смогут расширить сферу деятельности.

На мастер-классе рассматриваются вопросы разработки и выбора успешных стратегий, грамотного маркетингового позиционирования и построения системы продаж, необходимости и своевременности инвестиций, защиты интеллектуальной̆ собственности, работы с персоналом и многие другие.

 

Для кого мастер-класс

Данный мастер-класс полезен предпринимателям и руководителям зрелых компаний, предпринимателям, запускающим новые продукты и сервис, или тем, кто решил сменить бизнес-модель существующего бизнеса.

 

Бонусы бесплатно

После семинара всем заинтересованным будут высланы шаблоны для разработки бизнес-моделей и инструментов акселерации бизнеса. Вы сможете использовать их для самостоятельной работы или передать ответственному сотруднику, для разработки материалов и обсуждения предложений на Совете директоров.

 

Кто ведёт?

Юрий Логачев

  • Предприниматель, член клуба "Деловар"
  • Эксперт трекерпрезиденского Фонда развития интернет инициатив (ФРИИ)
  • Сертифицированный инструктор RISVentures (www.risventures.com)
  • И просто хороший человек :)

 

Как участвовать?

Можно приехать 17 июня 2014 года к 19:00 по адресу: Комсомольский проспект, дом 28; оплатить организационный взнос 300 руб., и участвовать. Общение с предпринимателями, чай, кофе, молоко, печенье и конфеты - в придачу.

А если Вы - член клуба предпринимателей "Деловар" - всё тоже самое, только платить не нужно.

Добавить отзыв