Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2014Все мероприятия за 2014

02.12

Презентация нового бизнеса "Салатик" с целью поиска бизнес-партнера

02 декабря 2014 года в клубе "Деловар" пройдет презентация в закрытом режиме (вход только для членов клуба) бизнес-проекта "Салатик" с целью поиска партнеров. 

Клуб предпринимателей «Деловар» уже не раз помогал предпринимателямнайти бизнес-партнеров; например, 14 октября украинский предприниматель Александр Васильев презентовал в Деловаре свой бизнес, и нашел партнера среди членов клуба.

На этот раз свой проект на суд членов клуба представит Екатерина Кускова. 

Екатерина влкдаывает в проект идею, деньги и работу. Ищет бизнес-партнера в России, который возьмет на себя организационные вопросы бизнеса в России. 

 

О проекте

Салатик - это салат-бар быстрого обслуживания, где клиент сам может выбрать составляющие своего салата или панини или остановится на предложенных рецептах. Дополнение 2-3 видами супов, меняющимися каждую неделю. Еда предлагается с собой или на месте (несколько столов в помещении).


Об авторе проекта

Екатерина Кускова, по образованию экономист, маркетолог, два высших образования (РЭА им. Плеханова, университет Кельн), кандидат экономических наук (университет Кельн), работа в стратегическом отделе концерна Метро в г. Дюссельдорф, консультация международных компаний при выходе и развитии на российском рынке, работа с малым и средним бизнесом, специалист по ценообразованию при сотрудничестве сSimon-Kucher & Partners в России.

  • Прирожденный предприниматель, отличный организатор с хорошим вкусоми чутьем, хороший управленец, надежный партнер.
  • Уверена в успехе Салатика в России, полна идей для оптимальной реализации и развития формата.
  • Открыта для предложений по улучшению концепции и советов для успешной реализации на российском рынке.
  • Рада новым партнерам для плодотворного сотрудничества и совместного успеха!

 

На этой встрече принимают участие только члены клуба предпринимателей "Деловар". 

Добавить отзыв