Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2015Все мероприятия за 2015

11.02

Владивосток: Закрытая встреча клуба.

11 февраля 2015 года в 19:00 пройдет ЗАКРЫТАЯ встреча клуба предпринимателей «Деловар» во Владивостоке. Клуб открывает новый бизнес-сезон — новое руководство, новые планы.

На видеосвязи с нами будет основатель «Деловара» Аркадий Иванович Лопухов, бизнесмен с 1992 года, с огромным опытом в бизнесе, владелец нескольких компаний (торговая марка «Арлони»). Он ответит нам на вопросы про клуб и про бизнес.

Клуб предпринимателей «Деловар» продолжает свою работу во Владивостоке. Теперь у клуба новый руководитель: Вродливец Денис Сергеевич, предприниматель. Официальный представитель компании «SHOW Time» на Дальнем Востоке, учредитель рекламного агентства «РегиON» и кинокомпании «CinemaCOD». 

В этом году, клуб сделает акцент на более тесном  общении и взаимовыгодном сотрудничестве членов «Деловара». Кризис рождает как новые вызовы бизнесу, так и новые возможности, именно в клубе всегда можно спросить совет у Деловаров (более трехсот предпринимателей по всей стране) и найти нужный ответ. В наших планах проведение круглых столов, совместного обучения, инвестиционных форумов, «препараций бизнеса», мозговых штурмов, а так же организация рабочих групп направленных на рассмотрение конкретных аспектов бизнеса.  

При этом никуда не денется общение со спикерами — и с крупными и нестандартными предпринимателями, и с бизнес-экспертами на круглых столах. 

Мы познакомимся с новыми членами, в частности, в клуб вступил один из наиболее ярких спикеров прошлого года — Александр Викторович Некроенко, совладелец и генеральный директор группы компаний «Репаблик». 

Еще на встрече обсудим взаимодействие с властью и СМИ, совместные путешествия по торговым выставкам Азии, использование инструментов клуба, и конечно совместный отдых — нельзя же только о делах думать. 

Встреча состоится на 2-м этаже бизнес центра «Fresh Plaza», в помещении бывшего ресторана «Report», по адресу Океанский пр-кт, 17.

Встреча закрытая, вход только для членов клуба. 

Чтобы вступить в клуб, нужно связаться с руководителем клуба по телефону +7 (423) 2 710-518 или по эл.почте: 710518@mail.ru  

Добавить отзыв