Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2015Все мероприятия за 2015

28.03

Тренинг "Кризис - время роста риелтора"

28 марта 2015 года с 10:00 до 18:00 пройдет тренинг "Кризис - время роста риелтора". 

Мы приглашаем Вашу компанию поучаствовать в тренинге «Кризис – время для роста риэлтора!».

Прочитайте описание тренинга.   

Роман Павловский – тренер-практик. Он не только обладает практическими знаниями, но и применяет их на практике, является действующим риэлтором и директором агентства недвижимости «София». Посмотрите его личный видео блог на youtube.  

Тренинг пройдёт в Москве 28 марта с 10:00 до 18:00 с перерывами и кофе-брейками в коворкинге Деловар. Всего 1 день, поэтому информация будет очень практичная, только суть, без «воды». Участники тренинга уже в понедельник (30 марта) смогут воспользоваться этой информацией и улучшить свои показатели.

Формат тренинга – живое участие, с отработкой навыков участников. Тренер даёт вводную информацию, и риэлторы отрабатывают на практике полученные знания, встраивают навык.

Тренер очень живой и энергичный, в 41 год он выглядит на 30, снимается в телепередачах (2 марта в передаче «Давай поженимся»). Он создаёт дружелюбную атмосферу и располагает участников к себе, что позволяет ему лучше доносить информацию до риэлторов.

Обещаем, что Вам и Вашим сотрудникам будет интересно, полезно и выгодно.

Более 1000 людей с Украины до Дальнего Востока благодарны Роману Павловскому за его тренинги, они получают реальные результаты. Часть отзывов Вы можете прочитать на сайте.  

Позвоните мне по телефону - 8-903-161-89-40
Руководитель по организации тренинга Бедрин Дмитрий Юрьевич 
моб: 8-903-161-89-40
Организатор тренинга Романа Павловского в Москве.
группа ВКонтакте http://vk.com/msc_pavlovskiy

Добавить отзыв