Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2015Все мероприятия за 2015

19.05

У нас в гостях Александр Новиков

19 мая 2015 года пройдет очередная встреча клуба предпринимателей "Деловар" (перенос с 26 мая), на этот раз секретами бизнеса с деловарами поделится Александр Новиков

Ранее в гостях у клуба уже бывали Дмитрий Новиков (основатель компнии "Консультнат-Плюс") и Аркадий Новиков (ресторатор) :) 

А Александр Новиков - основатель и владелец группы компаний Русский икорный дом. Компания занимается выращиванием рыб осетровых пород и торговлей черной икрой. 

Сегодня в группу компаний входит 5 предприятий, 3 из которых являются производственными (ООО «РТФ «Диана», ООО «Вологодская осетровая компания», ООО «Сашно»), а два (ЗАО «Русский Икорный Дом» и ООО «Беловодье») -  торговые компаниями, реализующие их продукцию.

«Я хочу вновь вернуть России славу «Икорной державы», которой она всегда являлась, за исключением периода последовавшего за Перестройкой, и хочу сделать этот удивительный продукт более доступным для наших сограждан. Чтобы большинство из них могло себе позволить хотя бы на праздник поставить на стол баночку с настоящей Русской икрой, произведенной нами» - владелец группы компаний «Русский Икорный Дом» Александр Новиков.

Добавить отзыв