Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2016Все мероприятия за 2016

24.03

Саранск. Встреча клуба. Мастер-класс Белильцева В.К. "Успешная личность в период глобальных перемен"

24 марта 2016 года с 19:00 до 22:00 клуб предпринимателей "Деловар" в г. Саранск проведет очерендую встречу клуба. У нас в гостях впервые в Саранске Валерий Константинович Белильцев, эксперт международного уровня в области принятия нестандартных решений.

Валерий Константинович проведет мастер-класс на тему "Успешная личность в период глобальных перемен", а также ответит на вопросы участников встречи. 

 

Примерный перечень вопросов: 

  • Несрабатывание старых и появление новых целей перед предпринимателями
  • Смена цивилизационных принципов, принципов экономики - и их влияние на поведение в бизнесе в изменяющихся условиях. Ограничения и бонусы в России
  • Модели одновременно существующих типов экономик. Противоречия между ними,определяющие дальнейшее развитие для успешной личности. Смена экономическоймодели, начавшаяся в конце ХХ века
  • Виртуальная составляющая денег. Цепочки развития денег, валюты, деривативов,золота и других активов. Стандартные ошибки в поведении с деньгами
  • S—образное развитие ситуаций, эволюционный и кризисный переходы на новыйуровень
  • Возможные цивилизационные кризисы ближайших лет
  • Лидерские качества и понятия успешности в переходные периоды. Выходы из тупиковыхситуаций и "подвиги" в сегодняшнем мире 
  • Ответы на вопросы, комментарии

  

Об авторе 

Валерий Константинович консультирует на постоянной индивидуальной основе владельцев, генеральных директоров и ключевых сотрудников ведущих и перспективных российских, американских и немецких фирм: MARS LLC, Western Union, Metro AG, Bayer Schering Pharma, Milford, Ocean Bank, Мегафон, десятков компаний в сферах производства, добычи полезных ископаемых, торговли, телекоммуникаций, финансов. Результатами работы являются создание ими новых товаров/услуг и новых ниш, привлечение новых клиентов, ускорение продвижения на рынке, построение новых схем деятельности фирмы/личности, выход из тупиковых ситуаций, нахождение новых нестандартных тактических и стратегических возможностей на рынке.

Используются методы анализа, прогнозирования и создания схем и ситуаций, разработанные В.К. Белильцевым и сотрудниками ТСМ Центра. Привлекаются малоизвестные в бизнес-среде методы из других сфер деятельности, наиболее полезные для поставленных целей. География мест проведения работ/нахождения штаб-квартир фирм: Нью-Йорк, Хьюстон, Атланта, Вашингтон, Дюссельдорф, Гамбург, Берлин, Билефельд, Брюссель, Амстердам, Вена, Москва, все миллионные города России.

В.К.Белильцев спрогнозировал ряд кризисов с точными сроками («Павловский» обмен денег, обвал МММ, дефолт 1998, падение доллара относительно евро, резкий рост цен на золото, текущий и последующие кризисы), что позволило тысячам людей заранее принять эффективные решения. 

Провел более 3500 консультаций и 500 семинаров.

Владелец и директор ТСМ Центра Белильцева, созданного в 1990 году.

Заведующий кафедрой «Технологии системного мышления» Института менеджмента, маркетинга и финансов», основанной им в 1992 году.

Один из 64 Мастеров ТРИЗ Мира.

Автор 14-ти изобретений, десятков международных стандартов.

 

Регистрация на встречу 

Аршинова Юлия,

тел.:+79276431101,

e-mail: skpdelovar@mail.ru

Добавить отзыв