Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2016Все мероприятия за 2016

22.08

День открытых дверей в клубе предпринимателей "Деловар"

22 августа 2016 года с 18:30 до 22:00 мы проведем День открытых дверей в московском клубе предпринимателей «Деловар».

22 августа мы приглашаем в гости всех желающих, кто хочет познакомиться с клубом предпринимателей «Деловар» и узнать, чем он полезен для владельцев бизнеса.

  

Итак, программа: 

18:30 – регистрация, приветственный чай-кофе-сладости

19:00 – небольшое знакомство участников между собой, нетворкинг (не забудьте взять с собой визитки!)

19:30 - учредитель клуба, предприниматель с 25-ти летним стажем ведения своих бизнесов, средних и крупных, Аркадий Лопухов расскажет:

  • почему, уже на момент 2003 года являясь крупным предпринимателем, Аркадий решил создать в то время социальный проект "Московский клуб предпринимателей", который отрывал много времени?.. И почему другие предприниматели поддержали эту идею, и остаются членами клуба по сегодняшний день?..
  • почему предприниматели, владельцы компаний продлевают членство в клубе "Деловар" из года в год, более 12 лет подряд?..
  • почему филиалы клуба предпринимателей "Деловар" открылись и продолжают открываться в других городах, а в 2016 году опыт Деловара оказался востребован в Европе, и клубы открылись в Басрелоне и в Праге?.. Ведь любой человек может открыть свой клуб. Почему же предприниматели выбирают "Деловар"?.. 
  • почему предприниматели, которые уехали на ПМЖ Европу продолжают оставаться членами клуба "Деловар" и летают на встречи клуба на самолетах, а членами клуба являются жители Китая, Польши, Чехии, которые не всегда могут присутствовать на встречах клуба?..
  • почему такие предприниматели, как Рубен Варданян, Артемий Лебедев, Роман Авдеев, Вадим Дымов, Аркадий Новиков, и многие другие с удовольствием делятся опытом на встречах клуба предпринимателей "Деловар", хотя обычно они не выступают в клубах, так как просто не имеют достаточно свободного времени?.. 
  • почему образовательные программы для предпринимателей, которые ведет "Деловар" получают высочайшие оценки других предпринимателей, не членов клуба?.. Знаете ли вы, где впервые в жизни выступил знаменитый международный тренер по партизанскому маркетингу Александр Левитас, и какую организацию называл тренер номер 1 по продажам Александр Деревицкий своим любимым местом?.. В какой единственной организации в России Валерий Константинович Белильцев проводит семинары?.. И почему?..
  • какие "неудачные проекты" были в истории клуба?.. И как они привели клуб к тому успеху, который он имеет сегодня?..
  • почему тираж электронной газеты "Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают" менялся таким образом: 2004 год - 1 постоянный подписчик, 2005 - 9000, 2007 - 38 000, 2009 - 82 000, 2010 - 133 000, 2012 - 340 000, 2016 - 415 000 постоянных подписчиков, каждый из которых может отписаться нажатием одной кнопки?.. 
  • почему КП "Деловар" открыл свой клубный офис и коворкинг в Москве, как это повлияло на жизнь клуба, что это дает членам клуба?.. 
  • каких успехов добивались члены клуба предпринимателей "Деловар"?.. Истории успеха. 
  • что изменится в Вашей жизни после того, как вы станете членом клуба?..

Аркадий Лопухов также ответит на вопросы участников.

21:00 – свободное общение, кофе-брейк.

 

Приятные бонусы:

  • каждый участник получит диск с аудиозаписями самых интересных встреч клуба предпринимателей «Деловар». На диске будут записи встреч с Максимом Ноготковым («Связной»), с Артемием Лебедевым, с Вадимом Дымовым, с Аркадием Новиковым (ресторатор), и с Михаилом Кокоричем
  • прогулка по коворкингу "Деловар", осмотр достопримечательностей: здесь Вы сможете окунуться в атмосферу первых российских предпринимателей, купцов, и увидеть все то, что было неотъемлемой частью бизнеса в XIX-XX вв, и порадоваться тому, что это стало прошлым бизнеса сегодня...
  • общение, обмен опытом, полезные знакомства, самореклама и возможность оставить в клубном офисе свою визитку: в клубе всегда много владельцев компаний.

 

Место встречи: 

Клубный офис и коворкинг клуба предпринимателей "Деловар" на Фрунзенской 

 

Условия участия:

Организационный взнос – 500 рублей.

Оплатить можно в день встречи до начала мероприятия.

Предварительная регистрация и получение приглашения обязательно! - количество мест ограничено.

 

Для членов клуба, как всегда, вход свободный.

Спасибо за втречу! Аркадий подробно, с примерами, описал задачи и функционирование клуба. Людмила в перерыве так же отвечала на вопросы. Оба - по хорошему деловые люди. Судя по описанию, сам клуб дает ответы на многие вопросы, понимание, поддержку. И очень полезные аудиозаписи на диске. Вствупить в клуб стоит хотя бы ради них :-)