Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2016Все мероприятия за 2016

15.09

Пенза - открытие клуба предпринимателей Деловар

15 сентября 2016 года состоится открытие клуба предпринимателей Деловар в г. Пенза. Начало встречи в 19:00.  

Руководитель клуба Мануйлов Евгений Игоревич.

В бизнесе с 1991 года, был одним из создателей и первым руководителем легендарной "Пензенской биржевой газеты" - единственного в тот момент издания для предпринимателей. С 1993 по 1996 издавал деловую газету "Капитал".

В 2003 совместно с партнерами открыл компанию для работы в медийной сфере. В настоящий момент наша компания "Единая информационная система" известна в качестве регионального медиа-холдинга.

Среди наших проектов в частности, самый посещаемый пензенский интернет-ресурс "bazarpnz.ru", первый пензенский он-лайн справочник предприятий "e58.ru", популярный медицинский портал "medpnz.ru", редакция "Пензенского Бизнес-журнала".

На встрече клуба 

Евгений Мануйлов расскажет о том, почему он решил открыть Деловар в Пензе  

а Аркадий Лопухов, основатель и президент клуба расскажет о клубе и о том, какую пользу он приносит предпринимателям. А также ответит на вопросы.

Участие на встрече клуба бесплатно, но строго по приглашениям. Приглашение можно получить у Евгения, отправив на его e-mail me@e58.ru запрос. Тема письма "приглашение". В письме необходимо указать ФИО, род занятий, являетесь ли Вы предпринимателем (владельцем компании), сайт компании и Ваши контактные данные.

Телефон: +7-963-109-20-20

Общение с предпринимателями, обмен опытом, чай, кофе - впридачу. 

Добавить отзыв