Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2016Все мероприятия за 2016

13.10

Барселона. Встреча клуба - "Бизнес в Испании и России: сходство и разница"

13 октября 2016 г. Испанско-русский Клуб Предпринимателей Деловар Барселона открывает сезон новой встречей с нашими давними друзьями из крупной адвокатской компании Antonio Segura Abogados&Gestores.

Мероприятие пройдет в конференц-зале коворкинга Ofcina24 (Carrer d´Aragó, 366, Barcelona), с 19 до 22 часов. 

В этот раз речь пойдет о том, как начать свой бизнес в Испании и России; в чем сходство и разница с юридической точки зрения в ведении бизнеса в этих странах; как правильно провести интернационализацию предприятия — открыть филиал или представительство вашей компании в России или Испании. Эти темы будут интересны как испанским, так и русскоязычным членам нашего Клуба и приглашенным предпринимателям.

В мероприятии могут участвовать все члены клуба Деловар, а так же предприниматели Барселоны, которые раньше не посещали открытые встречи клуба.

Регистрация на мероприятие. 

Одной из главных целей Клуба Деловар Барселона является помощь предпринимателям наших стран в продвижении и расширении их бизнеса, а так же углублении коммерческих отношений между торговыми и производственными компаниями России и Испании, поэтому темы наших ежемесячных встреч непосредственно связаны в этими аспектами нашей деятельности.

Несмотря на кризис и санкции, многие испанские бизнесмены заинтересованы в выходе на российский рынок, в открытии филиала или торгового представительства своей фирмы в России. На этом семинаре наши уважаемые адвокаты Михаил Гончаренко и Антонио Сегура дадут подробную информацию об этом процессе и ответят на вопросы заинтересованных лиц. Русскоязычным предпринимателям, желающим заняться бизнесом в Барселоне, тоже будет интересно послушать наших спикеров, которые расскажут о тонкостях предпринимательства в Испании и возможностях, которые предоставляет наличие собственного дела для проживающих здесь иностранцев.

Немного о наших гостях:

Антонио Сегура (Antonio Segura García-Consuegra) — руководитель крупной и известной адвокатской компании Antonio Segura Abogados & Gestores, предоставляющей клиентам широчайший спектр услуг в области права — от получения вида на жительство для иностранных граждан до юридического и административного сопровождения бизнеса. 

Михаил Гончаренко — украинец по происхождению, получивший юридическое образование в Испании и являющийся действительным членом Коллегии Адвокатов Барселоны. Последние годы специализируется на юридической поддержке инвестиционных проектов иностранных граждан в Испании. Его обширная подготовка в области налогового и предпринимательского права, а так же знание российского и украинского права позволяют предоставлять исчерпывающие консультации, как гражданам России и Украины, желающим заниматься бизнесом в Испании, так и испанцам, которые заинтересованы в выходе на рынки этих стран.

Зарегистрироваться на мероприятие, которое пройдет 13 октября в конференц-зале коворкинга Ofcina24 (Carrer d´Aragó, 366, Barcelona), с 19 до 22 часов, можно на сайте клуба Деловар-Барселона

Добавить отзыв