Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2016Все мероприятия за 2016

25.10

Встреча клуба - Мозговой штурм

25 октября 2016 года с 19:00 до 22:00 мы проведем очередную встречу московского клуба предпринимателей "Деловар". Тема встречи - Мозговой штурм.  

Мозговой штурм – одна из старейших форм встреч клуба предпринимателей "Деловар". Возникла в далеком 2003 году, в год основания клуба. 

Суть встречи в том, что члены клуба, владельцы компаний предлагают клубу реально-существующую задачу своего бизнеса, а клуб путем мозгового штурма, работающего по строгой схеме, аккумулируя опыт большого количества бизнесменов, предлагает свои решения задачи. При этом приветствуются все идеи, включая фантастические и абсурдные, а критика и оценка идей строго запрещена. 

Эффект достигается не только нахождением максимально-эффективного, часто нетривиального способа решения задачи (или нескольких таких способов), но и самим озвучиванием задачи в предпринимательской среде. Что неизбежно влечет за собой появление новых партнеров, клиентов, связей, идей для бизнеса, и в конечном итоге, развитие бизнеса. А это и есть главная цель встреч Деловара.  

 

Вопросы на штурм

1.  Тимур Сеинов. Домашняя кондитерка и выпечка (из хорошего сырья, без химикатов и тп) - как выйти на уровень продаж 1000 единиц в день? 

2. Олег Косчинский. Как быстро и недорого раздобыть информацию о клиентах конференц-залов.

3. Павел Бельчуевский. Есть производственные помещения. Какое производство начать или как использовать.

4. Михаил Цепкин. Как получить 10 000 установок мобильного приложения вместо 300?  

5. Людмила Лунькова. Есть лестинца на 4 этаж. Цель максимум: заставить клиентов получать удовольствие от подъема. Цель минимум: нивелировать негативные эмоции от подъема. 

6. Если вы член клуба Деловар, тут может быть ваш вопрос: trading@mail.ru 


ВНИМАНИЕ: встреча БЕСПЛАТНА для посещения всеми желающими. Но регистрация и получение приглашения обязательно.  

Добавить отзыв