Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2017Все мероприятия за 2017

27.03

Интерактивное занятие: "Построение и анализ управленческой финансовой отчётности"

27 марта 2017 года c 18:00 до 22:00 клуб предпринимателей "Деловар" совместно с Центром предпринимательства приглашают Вас принять участие в интерактивном занятии на тему "Построение и анализ управленченской финансовой отчетности"

Участие БЕСПЛАТНО, вход только для членов клуба. 

1 Блок – Текущий контроль бизнеса. Построение системы оперативной отчетности. Каскадирование стратегического плана компании на ежемесячное\еженедельное планирование. 
Понятие управленческой и официальной отчетности. Для чего нужна система отчетности на предприятии? Какие цели должны ставить руководители и собственники, опираясь на отчетность?  Отличия отчетности для собственника и «для налоговой». Анализ результатов и отклонений. 

2 Блок – Основные документы управленческой отчетности. Баланс. Отчет о прибылях и убытках. Методика построения управленческой отчетности. Состав Активов и Пассивов. Понятие Собственного Капитала. Построение Отчета о прибылях и убытках.   

3 Блок – Анализ основных финансовых коэффициентов. Применение коэффициентов, применяемых в финансовом анализе. 

4 Блок – Точка безубыточности. Нахождение точки безубыточности. 
Расчет кредитоспособности предприятия. Расчет лимитов по краткосрочному и инвестиционному кредитованию.    

 

О ведущем 

Ведущий семинара – Олег Гамазин, предприниматель, эксперт по развитию управленческих, аналитических, коммуникативных и предпринимательских навыков, автор комплексных программ оценки и развития управленческих команд.

 

Адрес 

Клубный офис Деловар

 

Регистрация участников 

На форуме, только для членов клуба 

Добавить отзыв