Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2017Все мероприятия за 2017

25.04

Встреча клуба - "Как заключать сделки на лучших условиях"

25 апреля 2017 года с 19:00 до 22:00 пройдет очередная встреча клуба предпринимателей Деловар. У нас в гостях Станислав Мартынов, единственный сертифицированный партнер Гэвина Кеннеди (автора бестселлеров "Договориться можно обо всем" и "Переговоры: полный курс") на территории России и СНГ, который проведет встречу по теме "Как заключать сделки на лучших условиях".

 
В программе встречи:

  • разница между переговорами и продажами;
  • умение вести переговоры - ваше конкурентное преимущество;
  • наиболее эффективное поведение во время переговоров;
  • способы повышения качества заключаемых сделок;
  • развитие переговорной компетенции своих сотрудников;
  • рекомендации по совершенствованию переговорных навыков.
Во время мастер-класса будет возможность задать интересующие вас вопросы связанные с заключением сделок, а также получить совет непосредственно для вашего бизнеса.


О выступающем:

Станислав Мартынов, владелец компании BROCA & WERNICKE, эксперт по переговорам с более чем 10-летним опытом в развитии бизнеса и ведения переговоров в России и за рубежом. 

Учился и работал в Великобритании и США, проводит семинары и мастер-классы по переговорам для групп MBA и EMBA.

 Станислав единственный сертифицированный партнер Гэвина Кеннеди (автора бестселлеров "Договориться можно обо всем" и "Переговоры: полный курс") на территории России и СНГ.

Обучает и консультирует топ-менеджеров и собственников бизнеса в области IT, финансов, строительства, энергетики, фармацевтики и др. 

Более подробно ознакомиться с деятельностью Станислава можно на его странице в сети: https://www.facebook.com/martynov.negotiator 

 

Место встречи 

Изменить нельзя: клубный офис Деловар  

Добавить отзыв