Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2017Все мероприятия за 2017

27.04

Барселона, встреча клуба: у нас в гостях владелец бизнеса с 400-летней историей...

27 апреля 2017 года с 19:00 до 22:00 клуб предпринимателей Деловар, г. Барселона проведет встречу с одним из членов клуба Деловар в Барселоне, с Бартомеу Дейа

Бартомеу Дейа Каналс обладает огромным теоретическим и практическим опытом в туристическом бизнесе: с 1996 года и до недавнего времени он возглавлял Институт Развития Туризма о. Майорка, был секретарем Туристического и Культурного Фонда Балеарских островов, а так же директором Консорциума Серра-де-Трамунтана — объекта Всемирного Наследия.

Кроме того, он является владельцем и управляющим семейным предприятием Can Det S.L. на Майорке (Испания), с 1561 года занимающимся производством оливкового масла, выращиванием цитрусовых и миндаля. Сегодня это процветающее предприятие, куда водят туристов на экскурсии; где среди великолепных садов и горных кряжей заповедника Серра де Трамунтана, внесенного в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, располагаются небольшие виллы для желающих отдохнуть от суеты больших городов. Также, Бартомеу - дипломированный экономист и консультант по инвестициям, казначей Ассоциации Землевладельцев региона Серра-де-Трамунтана, действительный член Коллегии Экономистов Балеарских островов (Испания). Имеет высшее образование в области экономики и предпринимательской деятельности (Университет Барселоны); Master of Science in Public Relations & Marketing (University of Stirling, UK).

Помимо испанского и каталанского языков прекрасно владеет русским, английским, немецким и французским языками. Неоднократно бывал и работал в России, которую очень любит и ценит ее культурное наследие.

На встрече Бартомеу Дейа поделится своим опытом в туристическом бизнесе и ответит на вопросы участников мероприятия.

Участие в открытой встрече — бесплатное, после регистрации на сайте клуба Деловар.

Встреча состоится 27 апреля, с 19 до 22 часов, в конференц-зале коворкинга Ofcina24 (Carrer d´Aragó, 366, Barcelona).

Добавить отзыв