Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2017Все мероприятия за 2017

22.09

Встреча клуба - Инновационные методы влияния на сбыт. У нас в гостях Руслан Юлдашев

22 сентября 2017 года (перенос с 26.09) с  19:00 до 22:00 прошла очередная встреча клуба предпринимателей Деловар. У нас в гостях побывал Руслан Юлдашев, основатель и совладелец компании Aromaco Russia, единственный сертифицированный специалист по аромамаркетингу в России и СНГ (диплом Prolitec University (Milwaukee, USA). 

Управляя с 2002 года продажами в ряде международных корпораций - Nestle, Energizer и P&G, Руслан заинтересовался вопросом инновационных методов влияния на сбыт. С тех пор был пройден путь до эксперта по аромамаркетингу и аромабрендингу. 

Руслан совладелец нескольких успешных бизнесов. Входит в топ 250 лучших генеральных директоров России по версии журнала "Генеральный директор". 

 

Аромамаркетинг – это производство индивидуальных ароматов для помещений.

По одной из легенд, аромамаркетинг зародился в Диснейленде, где начались масштабные эксперименты с запахами: одни создавали сказочную атмосферу, другие использовались как раздражители.

Следом было казино, где гости часами не могли покинуть игральный стол, не подозревая, что ими движет даже не азарт, а пятое чувство – обоняние.

Сегодня ароматы заказываются для аэропортов, автосалонов, солидных бутиков, булочных, кафе, производств, используются даже в мэриях и полицейских участках (там применили успокаивающий запах лаванды...)

Распыленные в воздухе, они рождают необходимые ассоциации с брендом, местом или событием, вызывая желание купить или попробовать... 

Вот об этом поговорим на новой встрече клуба с Русланом Юлдашевым. 

 

Получить приглашение на встречу можно здесь: +7-985-998-83-23 

Для членов клуба Деловар вод свободный. 

Добавить отзыв