Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2018Все мероприятия за 2018

30.10

Встреча клуба с Рубеном Арутюняном, президентом ГК «HENDERSON–РОССИЯ»

30 октября 2018 года с 19:00 до 22:00 прошла очередная встреча клуба предпринимателей Деловар. У нас в гостях побывал Рубен Арутюнян, основатель и президент ГК «HENDERSON–РОССИЯ»

«Мечтать стать миллионером можно разве что в детстве», — считает Рубен Арутюнян, основной совладелец сети салонов мужской моды Henderson. Годовая выручка его компании приближается к $100 млн, число магазинов перевалило за сотню... - пишет ФОРБС.  

Рубен Арутюнян родился в Ереване в 1966 г. Получил высшее техническое образование в ЕрПИ. В 1999 г. получил степень MBA в Высшей коммерческой школе в Москве. В 1993 г. он переехал в Москву, где основал и стал президентом ГК «HENDERSON-РОССИЯ».

Более 20 лет HENDERSON предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. В коллекции HENDERSON представлена полная линия мужского гардероба – Business, Smart Casual, Casual и Active, а во флагманских салонах доступна услуга индивидуального пошива HENDERSON Su Misura. Дом моды HENDERSON создал крупнейшую в стране сеть магазинов мужской одежды, обуви и аксессуаров от Иркутска до Калининграда. До конца 2018 года планируется открытие салона во Владивостоке. В коллекции HENDERSON присутствует большой ассортимент костюмов, рубашек, галстуков, трикотажа, верхней одежды, обуви, нижнего белья, аксессуаров, парфюм и др.

Вся коллекция создается в дизайн студии в центральном офисе HENDERSON в Москве и производится на высокотехнологичных фабриках в Европе, Азии и Южной Америке в 10 странах: в Италии, Португалии, Франции, Румынии, Гонконге, Китае, Бразилии и др. Салоны HENDERSON присутствуют в 160 крупнейших торговых центрах России в более чем 60 городах. Флагманский салон HENDERSON находится в Москве на Тверской улице, дом 6.HENDERSON уделяет большое внимание поддержке спорта, искусства и социальных программ.

Официальным послом бренда HENDERSON с 2017 года является популярный юморист, телеведущий и продюсер Гарик Мартиросян.

ГК «HENDERSON-Россия» удостоена ряда престижных профессиональных наград.

Добавить отзыв