Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2018Все мероприятия за 2018

11.12

Мастер-класс члена клуба: "Управление страхами в бизнесе"

11 декабря 2018 года с 19:00 до 22:00 пройдет мастер-класс членов клуба Марии Архиповой и Светланы Смирновой «Управление страхами в бизнесе".  

 

О мастер-классе 

У каждого бизнес есть страхи.

Страх, что бизнес будет потерян.

Страх, что придется разделить его без оснований с другими.

Есть опасения, что неприятности могут произойти, например, при предъявлении определенных требований правоохранительных и налоговых органов.

Понимание, что бизнес может представлять интерес для рейдеров и конкурентов, ведь, как показывает логика и практика, основной интерес представляют либо активы, принадлежащее бизнесу, либо доли (акции), обеспечивающие контроль над этим бизнесом.

На мастер-классе мы расскажем каким образом возможно управлять подобными страхами. Как избежать возможных правовых рисков. Предотвращение всегда дешевле, чем устранение уже наступивших последствий. Мы расскажем, как это сделать.

 

О ведущих 

Мария Архипова и Светлана Смирнова - сучредители Центра правовой защиты "Афина", основная деятельность которого - бизнес-адвокатура (защита бизнеса): уголовные дела в сфере экономики, арбитражные судебные споры, разрешение корпоративных конфликтов, ведение банкротных дел, M&A, налоговые споры, защита собственности и инвестиций, лизинг, сопровождение сделок с недвижимостью, legal due diligence, сопровождение реализации проектов и сделок, и прочее. 

 

Как участвовать?

Можно приехать 11 декабря 2018 года к 18:50 в клубный офис Деловар по адресу: Комсомольский проспект, дом 28; оплатить организационный взнос 500 руб., и участвовать.

Общение с предпринимателями, чай, кофе, молоко, печенье и конфеты – в придачу.

А если Вы – член клуба предпринимателей «Деловар» - всё то же самое, только платить не нужно.

Добавить отзыв