Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2018Все мероприятия за 2018

26.02

Бизнес под пальмой 2018

Хотите ли Вы, чтобы Ваш бизнес отнимал вдвое меньше времени и приносил вдвое больше денег?

Вы – владелец бизнеса либо наёмный управляющий. Вы хотите, чтобы бизнес работал стабильно и чётко, как дорогие швейцарские часы, чтобы он рос и развивался, чтобы он приносил больше денег и требовал меньше времени. Вы мечтаете об этом уже не первый год, но... так не выходит. Скорее всего, Вы столкнулись с несколькими проблемами:

  •  Слишком много Вашего времени уходит на «текучку»
  •  Результаты продаж нестабильны – то густо, то пусто
  •  Возникли проблемы с «незаменимыми» работниками
  •  Рост бизнеса замедлился из-за нестабильной работы персонала
  •  Трудно найти работников, чья квалификация Вас устраивает
  •  Чтобы работа была сделана, приходится следить за всем лично
  •  Клиенты часто жалуются на качество и/или срыв сроков

Для того, чтобы Вы справились с этими и многими другими проблемами, и чтобы Ваш бизнес мог расти и развиваться, эксперт по развитию бизнеса Александр Левитас подготовил для Вас особую учебную программу по отладке бизнес-процессов и работы персонала. С 26-го февраля по 11-е марта на тёплом море в Таиланде пройдёт тренинговый лагерь по бизнес-процессам, задача которого – дать Вам знания и инструменты для полной отладки Вашего бизнеса.

Тренинговый лагерь спланирован таким образом, чтобы половина дня была посвящена учёбе, а вторая половина оставалась свободной для общения, отдыха на пляже, рыбалки, дайвинга, экскурсий и т.п. Есть также свободные дни для экскурсий. Первые пять учебных блоков посвящены теории – лекциям и ответы на вопросы, следующие семь занятий будут посвящены внедрению изученного материала конкретно в Вашей компании.

Такой тренинг-практикум проводится лишь один раз в год, количество мест ограничено, и тем, кто не успеет присоединиться к нам в феврале, придётся ждать 2019 года. Так что пишите прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию и программу тренинга.

P.S. Сейчас действуют льготные условия. Не дожидайтесь роста цен, пишите нам сейчас! - l-lunkova@yandex.ru

Телефон - +7 (903) 766-14-03  

Добавить отзыв