Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2018Все мероприятия за 2018

05.02

Сессия маркетингового моделирования

05 февраля 2018 года с 18:00 до 22:00 мы провели новую встерчу, которая, возможно, станет очередной традицией клуба: сессия маркетингового моделирования

Немного видео со встречи

Вы хотите сделать что-то новое, например:

  • ввести новый продукт/услугу, которыми Вы еще не занимались
  • изменить свойства текущего продукта/услуги (цену, упаковку, сам продукт)
  • изменить/добавить сервис для клиента
  • изменить торговую марку продукта
  • репозиционировать Ваш бренд 
  • вообще стартовать новый проект/бизнес

ИЛИ Вы хотите понять, почему Ваш целевой клиент «неправильно» себя ведет и в чем рыночные причины неудачи в текущем бизнесе даже и без изменений?

А при этом в Деловаре наверняка есть Ваши целевые клиенты, либо смежники по отрасли, либо эксперты по этому продукту/услуге. И они гораздо более дружелюбны и лояльны, чем любая фокус-группа. Да хотя бы потому, что когда им понадобится помощь, они тоже обратятся к Клубу.

И еще у нас есть Зося Герчикова и Андрей Ренард, которые умеют интересно и наглядно моделировать поведение клиентов, конкурентов, поставщиков и прочих действующих лиц.

Если это все объединить, то получатся сессии маркетингового моделирования – 5-го февраля состоится первая – приглашаем – лучше один раз увидеть…

Первая сессия бесплатная. 

На ней будет моделирование кейса Дианы Молчановой по новому бизнесу в сфере недвижимости – от строительства, до продажи и обслуживания.  

Вход только для членов клуба, участие бесплатно, количество участников одной сессии не более 30 человек. 

Запись на форуме (закрытая часть форума, доступна только членам клуба Деловар): http://delovar.ru/forum/index.php?showtopic=7303 

Добавить отзыв