Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2018Все мероприятия за 2018

06.03

Мастер-класс Юрия Логачева - Идеальный Бизнес. Путь собственника

6 марта 2018 года с 19:00 до 21:00 прошел мастер-класс Юрия Логачева «Идеальный Бизнес. Путь собственника».

Когда-то давно в далеком 1994 году я вместе с партнерами запустил свой первый бизнес. Мы тогда не имели не то что МВА, но вообще никакого бизнес-образования.

Я шел методом проб и ошибок. Мой первый бизнес больше походил на американские горки, чем на тот образ, о котором рассказывали учебники.

Но шаг за шагом у меня сложился пазл стратегии серийного предпринимательства, которую я протестировал и отшлифовал при запуске следующих 4-х бизнесов.

Сегодня я:

  • Серийный предприниматель. 23 года бизнес-опыта, создал с нуля 5 бизнесов и продал четыре из них
  • Помог более 100+ стартапам запустить бизнес
  • Эксперт и сертифицированный инструктор RIS Ventures (г. Москва)
  • Ментор - Программа менторской поддержки Москвы
  • Эксперт и ментор ФРИИ (г. Москва)
  • Магистр клуба предпринимателей «Деловар».

 

Казалось бы, теперь можно почивать на лаврах, но...

Мне сегодня реально больно видеть почти у каждого предпринимателя:

  • Напряженный график работы и жизни;
  • В бизнесе то взлёты, то падения;
  • Отношения в семье сложные;
  • Растерянность и злость, т.к. нет понимания, что надо изменить в бизнесе;
  • Нет стабильности и прогнозируемости в бизнесе и жизни;
  • Мечты сделать прорыв, но неизвестно, с чего начать.

 

Я считаю, корень всех проблем - это отсутствие видения своего Пути и Системности в бизнесе, которые в единстве и борьбе создают Идеальный Бизнес для предпринимателя.

На мастер-классе Юрий Логачев - серийный предприниматель и Магистр клуба "Деловар" - поделится своим личным и бизнес-опытом: как собственнику трансформировать за 12 месяцев текущий бизнес в обеспечивающую ему финансовую независимость  стабильную прибыльную Систему,  основанную на его личных ценностях,  без насилия над собой, без надрыва на работе, без ущерба для семьи и здоровья.

Будут рассмотрены вопросы разработки и выбора успешных стратегий, грамотного маркетингового позиционирования и построения системы продаж, необходимости и своевременности инвестиций, защиты интеллектуальной̆ собственности, работы с персоналом и многие другие.

Данный мастер-класс полезен собственникам и руководителям зрелых компаний, предпринимателям, запускающим новые продукты и сервис, или тем, кто решил сменить бизнес-модель существующего бизнеса.

 

Бонусы бесплатно:

Всем заинтересованным, кто оставит отзыв о мастер-классе, будут высланы шаблоны для разработки бизнес-моделей и инструментов трансформации бизнеса. Вы сможете использовать их для самостоятельной работы или передать ответственному сотруднику, для разработки материалов и обсуждения предложений на Совете директоров.

 

Как участвовать?

Можно приехать 6 марта 2018 года к 19:00 по адресу: Комсомольский проспект, дом 28; оплатить организационный взнос 500 руб., и участвовать. Общение с предпринимателями, чай, кофе, молоко, печенье и конфеты – в придачу.

А если Вы – член клуба предпринимателей «Деловар» - всё то же самое, только платить не нужно.

Добавить отзыв