Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2018Все мероприятия за 2018

13.03

Встреча клуба, у нас в гостях Алексей Захаров, основатель Superjob.ru

13 марта 2018 года с 19:00 до 22:00 прошла очередная встреча клуба предпринимателей Деловар г. Москва, у нас в гостях побывал создатель Superjob.ru Алексей Захаров

 

О компании

Superjob сегодня - это крупнейший в России ресурс по поиску работы и подбору персонала. Ежедневно ресурс посещают больше миллиона человек, в базе 25 миллионов резюме и более 400 000 вакансий. С нашей помощью около 7 тысяч человек в час получают приглашение на собеседование. 

В сентябре 2010 года на портале Superjob.ru была размещена уникальная вакансия – министр информационных технологий правительства Ульяновской области. Впервые в истории министра искали в интернете! Вакансия вызвала бурный отклик: за время ее размещения на Superjob.ru от соискателей из более 300 населенных пунктов поступило 2563 резюме.

 

О ее создателе 

Родился 21 июня 1969 года в Горьком (ныне Нижний Новгород). После школы работал токарем на заводе «Гидромаш», затем два года отслужил в армии. В 1996 году окончил факультет международной журналистики МГИМО по специальности «журналист-международник со знанием иностранного языка». Во время учебы работал в газете «Московские новости» (где, по его словам, начал разбираться в том, что такое интернет), затем – в Центре политических исследований России в должности заместителя директора.

В 1998 году создал и возглавил компанию «Триумвират-девелопмент».

С 2001 года – основатель и президент рекрутингового портала Superjob.ru.

В 2004 году открыл сервис по доставке готовых обедов в офисы «Обед. ру».

В 2006 году запустил торговый портал Fabrikant.ru – межотраслевую систему электронных торгов.

Увлекается рыбалкой. Женат. Живет и работает в Москве.

Добавить отзыв