Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2018Все мероприятия за 2018

03.04

Мастер-класс Жанны Фроловой: Как издать книгу для раскрутки своего бренда

3 апреля 2018 года с 19:00 до 22:00 пройдет мастер-класс Жанны Фроловой "Как издать книгу для раскрутки своего бренда"

 

Об авторе 

Жанна Фролова - один из лучших в России специалистов по прикладной (не-художественной, non-fiction) литературе. Как автор она написала серию книг, изданных совокупным тиражом 5,000,000 экземпляров. Как редактор - выпустила более 4 000 наименований книг. Как бизнесмен, она является собственником и руководителем двух издательств, книги которых Вы можете найти на полках всех основных книготорговых сетей России.

 

О мастер-классе 

Жанна расскажет о том, как написать и издать свою книгу, и озвучит основные шаги по написанию, публикации и раскрутке книги. Если Вы когда-либо хотели выпустить свою книгу, но думали, что это сложно и дорого - Жанна поделится секретами успешных авторов.

Издание книги для бизнеса важно вдвойне. Многим компаниям полезно выпустить на рынок книгу, которая, с одной стороны, будет решать какую-то задачу читателя, ради чего ее и купят в книжном магазине. А с другой страны, будет продвигать конкретный продукт этой фирмы или ее бренд. Люди доверяют экспертам. Книга экспертность создает. Товар продается благодаря доверию покупателей. Хорошая книга это доверие формирует. Не зря большинство известных вам западных бизнесменов инвестируют в издании книг о своей компании, либо о себе, любимом, либо о своем продукте. Причем не книги "для себя и своих сотрудников и партнеров", на заказ и без выхода в рынок, а живые и продаваемые книги - на своего же конечного потребителя.

Узнайте больше об этом недорогом и действенном инструменте, который будет приводить вам клиентов на протяжении многих лет!

 

Как участвовать?

Можно приехать 3 апреля 2018 года к 18:50 по адресу: Комсомольский проспект, дом 28; оплатить организационный взнос 500 руб., и участвовать. Общение с предпринимателями, чай, кофе, молоко, печенье и конфеты – в придачу.

А если Вы – член клуба предпринимателей «Деловар» - всё то же самое, только платить не нужно.

Добавить отзыв