Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2018Все мероприятия за 2018

03.05

Прага, встреча клуба: беседа и дегустация грузинских вин с Акакием Шарашенидзе

3 мая 2018 года с 19:00 до 22:00 в клубе предпринимателей Деловар, г. Прага пройдет встреча и дегустация грузинских вин с Акакием Шарашенидзе.

В Чехии встречаются бизнесы, которые выросли из хобби их владельцев. Они интересны тем, что качество предоставляемых товаров и услуг в этом случае намного выше, чем в среднем по рынку.

С одним из таких бизнесов мы познакомимся 3 мая. «Деловар» встречается с предпринимателем Акакием Шарашенидзе, поставщиком грузинских вин в Чехию и владельцем интернет-магазина Gvino.cz.

Поговорим о том, как Акакию пришла смелая идея привозить грузинские вина на территорию, где уже был большой спрос на моравские, итальянские, французские, испанские и португальские вина, и как ему удается развивать это направление на таком конкурентном рынке.
Мы надеемся разобраться в тонкостях и особенностях грузинского вина, воспользовавшись возможностью продегустировать сорта из ассортимента магазина Gvino. Тем более, что для нас, преимущественно, выходцев из постсоветского пространства, грузинские вина тесно связаны с историей и традициями большого единого государства, в котором мы когда-то родились.

У нас появилась уникальная возможность ближе познакомиться с грузинскими традициями виноделия под руководством Акакия, который не только хорошо знает и любит грузинские вина, но еще и требовательно относится к их качеству. В свое время он вместе с партнером объехал многих производителей вин в Грузии и остановился всего на двух поставщиках, соответствующих его критериям качества и требованиям к винной продукции при определенном уровне цен, доступных широкому потребителю. Что это за критерии — мы узнаем на встрече 3 мая!

И встреча у нас пройдет, по удачному стечению обстоятельств, в грузинском ресторане "Тбилиси".

Встреча и дегустация для членов «Деловара» из любого города - бесплатно.

Для приглашенных гостей — 300 крон (в стоимость входит дегустационный винный сет и небольшие закуски).

Заказ блюд в ресторане — по меню, с самостоятельной оплатой.

Получить приглашение можно, зарегистрировавшись по ссылке, или написав на адрес: club@delovar.eu

Мы пришлем вам приглашение, адрес и время встречи.

Добавить отзыв