Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2018Все мероприятия за 2018

23.10

Интернациональная встреча клуба Деловар в Барселоне

23 октября 2018 года в 19:00 вместо очередной встречи Деловара в Москве прошла интернациональная встреча редпринимателей в клубном офисе Деловар в Барселонековоркинг Oficina24. 

Хотите познакомиться с предпринимателями из разных стран? Рассказать им о себе и своем бизнесе? Расширить сеть деловых контактов и провести вечер в компании единомышленников? 

Приглашаем предпринимателей на открытую встречу в бизнес-клубе Деловар Барселона, которая пройдет 23 октября 2018 года.

Формат встречи — знакомство, презентации членов клуба и участников мероприятия, нетворкинг и общение.

Клуб Предпринимателей Деловар — это интернациональное сообщество бизнесменов, созданное более 15 лет назад в Москве и являющееся старейшим частным объединением владельцев бизнеса в России. В открытой встрече примут участие члены клуба из разных городов Испании, России, Чехии, Германии, Украины и других стран.

Всем участникам мероприятия — членам клуба и приглашенным бизнесменам, будет дана возможность выступить и представить себя и свой бизнес в короткой презентации.

Программа встречи:

  1. Вступительное слово Аркадия Лопухова — одного из основателей и руководителей клуба Деловар, и Галины Славинской — руководителя барселонского отделения клуба.
  2. Презентации участников.
  3. Нетворкинг, знакомство и свободное, неформальное общение.

Участие на встрече бесплатное, но с обязательной регистрацией на сайте клуба.

Так как гостей может получится много, членов клуба Деловар тоже просим сообщить нам о желании участвовать на встрече: l-lunkova@yandex.ru! 

Принять участие в мероприятии могут владельцы компаний и частные предприниматели из любых сфер бизнеса.

Желающим сделать презентацию во время бизнес-встречи, просьба после регистрации на мероприятие направить запрос на наш емейл — hello@delovar.es.

В запросе надо указать: имя/фамилию, род деятельности, название компании, сайт компании.

Встреча состоится 23 октября 2018 г. с 19 до 22 в клубном офисе Деловар в Барселоне, коворкинг Oficina24, ул. Араго 366.

Второй раз участвовал в интернациональной встрече в Деловар-Барселона. Большое спасибо организаторам мероприятия, предпринимателям и бизнесменам из Испании. Очень интересное общение, знакомства и .... вкуснейший торт! Успехов и Удач Вам!

Добавить отзыв