Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2019Все мероприятия за 2019

07.11

Мастер-класс (демо-тренинг) «Управление атмосферой в сложных переговорах»

7 ноября 2019 года в 19:00 в клубном офисе Деловар начнется мастер-класс Мурата Шакирзянова "Управление атмосферой в сложных переговорах"

Участие бесплатно, после обязательной регистрации. 

 

Дорогие друзья!  

Я, Мурат Шакирзянов, рад пригласить вас на демо-тренинг «Управление атмосферой в сложных переговорах» в рамках «Вечерней переговорной школы». Данный мастер-класс является частью комплексного развития переговорных навыков, которым я занимаюсь свыше 15 лет как в индивидуальном (коучинговом или консультационном), так и в командном форматах (тренинги). Ради создания и развития этой программы я обучался на очных переговорных курсах в Harvard Law School – самой авторитетной школе переговоров в мире.  

Моими клиентами в разные годы являются ВЭБ, Газпром, Норильский Никель, Министерство Финансов РФ, Газпромбанк, ВТБ, Mars, Henkel, Зарубежнефть, Ленинград Центр, Пит-Продукт, Metro, X5 Retail Group, O’Кeй, IBM, Xerox, Сбербанк, МТС, MAN и многие другие, с которыми мы решали самые сложные переговорные кейсы. Последние годы уровень участников моих консультаций начинается от среднего менеджмента и ключевых специалистов, до топ-менеджеров и владельцев: Газпром, Зарубежнефть, МТС, Министерство Финансов РФ, участник Forbes топ-30 богатейших людей России. В моём портфолио даже есть случаи коучинга депутатов Государственной Думы РФ.

Чем я хочу поделиться на демо-тренинге? Во-первых, рассказать вам о своих программах в целом и об общей концепции развития переговорных навыков в частности, которая включает в себя четыре основных блока, где каждый блок включает в себя 4 сессии по 4 часа:

  • Управление атмосферой (эмоциями) в переговорах;
  • Понимание и управление балансом сил в переговорах до их начала;
  • Подготовка твёрдой и гибкой переговорных стратегий на основе баланса сил;
  • Понимание и ведение переговорного процесса за столом; 

Во-вторых, сыграть в переговорную симуляцию «Улов» и ролевую переговорную игру «Земельные участки», на основе которых мы проведем дискуссии и разберем темы ресурсного и нересурсного эмоционального состояния а также наглядно увидим стоимость нересурсного состояния в переговорах. 

Наш демо-тренинг начнётся в 19:00 и закончится не позже 23:00 7 ноября 2019 года по адресу Комсомольский проспект, дом 28, коворкинг «Деловар». Ваше участие в нём бесплатно. Размер группы демо-тренинга ограничен 50-ю участниками, поэтому, во избежание «овербукинга»,  вам необходимо зарегистрироваться заранее одним из способов ниже:

  1. Электронным письмом по адресу m.shakirzyanov@day2.ru с текстом «Регистрация на демо-тренинг «Управление атмосферой 7 ноября, клуб Деловар. Ваше Ф.И.О., род деятельности и должность»
  2. СМС (или WhatsApp, Viber, Telegram) по телефону +7(903)625-1515 с аналогичным содержанием «Регистрация на демо-тренинг «Управление атмосферой 7 ноября, клуб Деловар. Ваше Ф.И.О., род деятельности и должность». 

В чём моя цель: не скрою, по итогам демо-сессии я буду призывать вас к добровольному участию (не исключая личных консультаций) в продолжении обучения переговорным навыкам в рамках групповых занятий «Вечерней переговорной школы», которые будут проходить 1-2 раза в неделю с 19:00 по 23:00 на базе коворкинга «Деловар». Стоимость обучения будет составлять 50 000 рублей за 4 вечерних сессии по 4 часа каждая, то есть 50 000 рублей за каждый описанный выше блок «Управление атмосферой…» «Баланс сил…» и т.д. Минимальный размер группы – 6 участников, максимальный 18. Идеальный размер группы– 12 участников. Если вы «пошерстите» рынок, то данное предложение существенно привлекательнее рыночных предложений на открытые тренинги. Но я верю, что вам будет интересно не только по этой причине. 

У данного курса есть личные и корпоративные истории успеха, например такие как 54 000 евро дополнительной прибыли в локальных переговорах (кейс Henkel-Технологии), 150 000 рублей экономии в неделю (кейс Пит-Продукт – X5 Retail group), 12 000 000 рублей компенсации при сокращении (кейс МОСМАРТ), 70 000 000 000 прибыли по кредитным программам крупному и крупнейшему бизнесу (кейс Сбербанк). То есть вне зависимости от масштабов вашей деятельности и её сферы, ваш ROI будет существенно выше ваших инвестиций в обучение. До встречи! Не забывайте регистрироваться!  

P.S. Если у вас есть вопросы перед сессией, задавайте их лично мне, ведущему сессии Мурату Шакирзянову, по телефонам или e-mail, указанным выше. 

Добавить отзыв