Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2020Все мероприятия за 2020

09.06

Встреча клуба - с членом клуба Деловар Галиной Бефорт

9 июня 2020 года в 18:00 по Москве начнется встреча клуба Деловар с членом клуба Деловар Галиной Бефорт

Галина основатель и владелец компании Postskriptum GmbH - один из ведущих оптовых операторов в Западной Европе по продаже стоков брендовой одежды, обуви, аксессуаров. 

Галина член клуба Деловар с 2016 года. 

Postskriptum GmbH специализируется на продаже брендовой европейской одежды и обуви категории сток и работает с торговыми предприятиями из 25 стран Мира.

Более 500 компаний из Европы, Азии, Африки, Латинской Америки доверяют Postskriptum GmbH формирование торгового ассортимента магазинов сетевого ритейла, оптовых складов и розничных точек продаж.

Компания владеет собственными складскими мощностями общей площадью более 5000 кв.м. и развитой логистической инфраструктурой.

Всю эту «махину» Галина подняла с нуля, приехав в Германию с тремя маленькими детьми по программе возвращения  этнических немцев.В тот момент стоял выбор — пойти на предлагаемую неквалифицированную работу или создать что-то свое.

Из маленькой фирмы Галине удалось вырастить компанию до уровня одного из ведущих игроков на рынке, пользуясь возможностями, предоставляемыми государством и применяя нестандартные решения. 

А совсем недавно и совершенно беспрецедентно, впервые за 30-летнюю практику немецкого адвоката, Галиной Бефорт был выигран суд у немецкой налоговой. 

 

Участие на встрече 

Вход для членов клуба: https://delovar.online/galina_befort

 

Для НЕ членов клуба: 

Если вы живете и ведете бизнес в одном из городов, в котором работает Деловар – заполните анкету здесь: http://delovar.ru/about/join/req

Если в вашем городе пока нет Деловара, присоединяйтесь к деловару.онлайн: https://delovar.online/registration 


Добавить отзыв