Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2020Все мероприятия за 2020

25.08

День открытых дверей в клубе предпринимателей Деловар

25 августа 2020 года с 18:30 до 22:00 мы проведем День открытых дверей в московском офисе клуба предпринимателей «Деловар».

25 августа мы приглашаем в гости ВСЕХ желающих, кто хочет познакомиться с клубом предпринимателей «Деловар» и узнать, чем он полезен для владельцев бизнеса.

 

Итак, программа: 

18:30 – регистрация, приветственный чай-кофе-сладости

19:00 - учредитель клуба, предприниматель с 27-ти летним стажем ведения бизнеса, Аркадий Лопухов расскажет:

  • почему и как был создан Деловар, один из старейших клубов предпринимателей в России?.. 
  • почему предприниматели, владельцы компаний платят взносы и продлевают членство в клубе "Деловар" из года в год, скоро 17 лет подряд?.. 
  • почему клуб "Деловар" единственный клуб предпринимателей, который работает в 13 городах России, а также в Испании (Барселоне), Чехии (Праге), Беларуси (Минске), Казахстане (Нур-Султане)?.. Любой предприниматель может открыть собственный клуб. Почему предприниматели выбирают "Деловар"?.. 
  • почему предприниматели, переехавшие на ПМЖ за границу продолжают оставаться членами клуба "Деловар" и летают на встречи клуба на самолетах?.. Члены клуба Деловар проживают в 60 городах 17 стран мира, в том числе, в Китае, Польше, Германии, Южной Корее... 
  • как можно получить ответы на свои вопросы по бизнесу от самых известных предпринимателей, таких как Роман Авдеев, Андрей Романенко, Артемий Лебедев, Вадим Дымов, Аркадий Новиков, Наталья Касперская и многие другие?.. 
  • как работает программа наставничества для малого бизнеса в Деловаре, когда любой предприниматель может найти себе наставника, и чем полезен проект "личный совет директоров" для более крупных предпринимателей?.. Почему образовательные программы для предпринимателей, которые ведет "Деловар" получают высочайшие оценки других предпринимателей, не членов клуба?.. 
  • почему у электронной газеты Деловара "Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают" 250 000 + постоянных подписчиков, каждый из которых может отписаться нажатием одной кнопки?.. 
  • почему КП "Деловар" открыл свой клубный офис и коворкинг в Москве, как это повлияло на жизнь клуба, что это дает членам клуба?.. А также клубные офисы Деловара работают в Барселоне, Ижевске, Пензе, Казани и Санкт-Петербурге.
  • о бизнес-турах и путешествиях, которые организовывает Деловар, 
  • что изменится в Вашей жизни после того, как вы станете членом клуба?..

Аркадий Лопухов ответит на все вопросы, которые у вас есть, о клубах предпринимателей. 

21:00 – свободное общение, кофе-брейк.

 

Приятные бонусы:

  • возможность прикрепить свои визитки и/или рекламные листовки на рекламную доску в Деловаре (проходимость около 1000 человек в месяц), 
  • доступ для скачивания аудиозаписей самых интересных встреч клуба предпринимателей «Деловар» за последнее время, 
  • общение, обмен опытом, полезные знакомства, самореклама. 

ВАЖНО: не забыть свои визитки. 

 

Место встречи: 

Клубный офис и коворкинг клуба предпринимателей "Деловар" на Фрунзенской 

 

Условия участия:

Организационный взнос – 500 рублей.

Оплатить можно в день встречи до начала мероприятия.

Предварительная регистрация и получение приглашения обязательно! - количество мест ограничено.

 

Для членов клуба, как всегда, вход свободный.

Добавить отзыв