Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2020Все мероприятия за 2020

22.09

Мастер-класс Елены Ашараповой - «Большие цели: как их поставить и достичь?»

22 сентября 2020 года с 19:00 до 22:00 в клубном офисе Деловар пройдет мастер-класс Елены Ашараповой «Большие цели: как их поставить и достичь?»

Мы слишком часто ставим мелкие цели, и, достигая их, испытываем разочарование. Хотя иногда, наоборот, начинаем фантазировать и строить воздушные замки. А многие люди, особенно предприниматели, вообще путают цели и средства. О целеполагании как-то редко говорят, но если вдруг заходит речь о постановке целей, все сразу вспоминают SMART, который почему-то не всегда работает. Почему? Почему не все достигают целей и не все цели достигаются? 

Поговорим о разных методиках постановки целей и о разных целях - больших и малых, детских и взрослых, SMART- и стретч-целях и о других классификациях целей.

Разберемся с великими целям пассионариев и решим - оно нам надо? Обсудим масштабы целей, амбиции и причины, по которым мы можем саботировать собственные цели. 

Елена Ашарапова 10 лет занимается формированием имиджа компаний, персон и продуктов в качестве основателя и генерального директора компании Goodwill Up.

При этом несколько последних лет искала идею нового направления бизнеса. Изучила множество доступных методик целеполагания и в итоге создала собственную.

А в 2020 году на основе этой методики запустила проект «Большие цели». 

 

Как участвовать?

Можно приехать 22 сентября 2020 года к 19:00 в клубный офис Деловар по адресу: Комсомольский проспект, дом 28; оплатить организационный взнос 1000 руб., и участвовать. Общение с предпринимателями, чай, кофе, плюшки и конфеты - в придачу.

А если Вы - очный член клуба предпринимателей «Деловар» - всё то же самое, только платить не нужно.

Добавить отзыв