Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2020Все мероприятия за 2020

27.10

Встреча клуба с Александром Фридманом - Почему руководители не делегируют и работают за подчиненных?..

27 октября 2020 года с 19:00 до 22:00 пройдет очередная встреча клуба. У нас в гостях международный консультант и бизнес-тренер Александр Фридман. Тема встречи: "Почему руководители не делегируют и работают за подчиненных?.." 

Насколько необходима компетенция «делегирование» в современном бизнесе? К сожалению, её значение уходит в тень, на слуху больше так называемые «современные методы» управления.

Почему? Описание методик делегирования не попадает в перечень бестселлеров, так как является базовой классикой, а потому такие книги у нас и не издают. 

Между тем, не освоив эту компетенцию, невозможно стать профессиональным руководителем. Пафосно преподносимые «современные методы» управления не могут заменить умения делегировать, но могут дополнить и усилить его. 

Итак, поговорим об ошибках в делегировании. 

  • Ошибки каскадирующего распределения; 
  • Ошибки управленческих подходов; 
  • Ошибки, связанные с характером. 

 

Об авторе 

Александр Фридман - международный бизнес-тренер и консультант, специализирующийся на антикризисном консультировании и комплексном развитии компании. 

Писатель, автор книг, среди которых наиболее известные «Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя», «Управление повседневным хаосом», «Искусство конструктивного диалога. Эффективные межличностные коммуникации».

С 1993 года реализовал 153 проекта. В его портфолио имеются кейсы из компаний в сфере производства, финансов, торговли и страхования.

За последние три года провёл 250 корпоративных и 263 открытых семинара. Член совета акционеров и совета директоров ряда компаний.

 

Он-лайн 

Присоединятесь к Деловар.онлайн, чтобы смотреть встречи клуба и мастер-классы в прямом эфире. 

Доступ для членов клуба в вебинарную комнату: https://delovar.online/pl/webinar/show?id=1854639 

Добавить отзыв