Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2020Все мероприятия за 2020

17.11

Мастер-класс Натальи Зверевой - "Управление собой и взаимодействие с другими: от тестов до визуальной диагностики"

17 ноября 2020 года с 19:00 до 22:00 в клубном офисе Деловар пройдет мастер-класс Натальи Зверевой "Управление собой и взаимодействие с другими: от тестов до визуальной диагностики".  

 

О чём

Управлению собой нам часто мешают мелочи, которые нашему Рациональному Я кажутся совершенно незначительными. Но для нашей психики они существенны. И, зная их, мы можем ставить и выполнять больше целей, действуя с меньшей затратой времени и сил, оптимально выстраивая взаимодействие с собой.

А зная, что мы с радостью и максимально продуктивно выполним сами, а что лучше поручить другим, мы разумно потратим свою энергию, восстановив её за минимальный промежуток времени.

Для определения этих – иногда жизненно важных – черт характера, существуют тесты. И это наилучший способ узнать свои сильные и слабые стороны. К сожалению, не всегда у нас есть час времени на тестовую диагностику. И эксперт, способный прочитать и объяснить полученные результаты. И тогда нам на помощь приходит метод визуальной диагностики: инструмент менее точный, учитывающий не все параметры психологического портрета личности, но часто позволяющий нам за 5-10 минут понять какие-то важные характеристики собеседника. По его речи, одежде, походке, мимике, жестам.

И в достаточно часто эти наблюдения становятся критически важными: в сложных переговорах, на важной встрече, в напряжённом общении.

Какие тесты пройти, что получим на выходе и признаки основных черт характера по методу визуальной диагностики мы и разберём на мастер-классе.

 

Об авторе 

Наталья Зверева, психодиагност, консультант по развитию карьеры и профориентации.

 

Как участвовать?

Можно приехать 17 ноября 2020 года к 19:00 в клубный офис Деловар по адресу: Комсомольский проспект, дом 28; оплатить организационный взнос 1000 руб., и участвовать. Общение с предпринимателями, чай, кофе, плюшки и конфеты - в придачу.

А если Вы - очный член клуба предпринимателей "Деловар" - всё тоже самое, только платить не нужно.

Добавить отзыв