Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2021Все мероприятия за 2021

05.02

Переговорный клуб - 1-е занятие

5 февраля 2021 года с 18:00 до 21:00 в клубном офисе Деловара в Москве начинает работать переговорный клуб с Романом Касауровым и пройдет первая встреча клуба. 

На занятиях в Клубе будем  учиться видеть обстановку, применять техники переговоров, отстаивать свою позицию не наживая себе врагов и добиваться поставленных целей. Будем разбирать спорные ситуации из жизни и видеть разные способы выхода из тупиковых ситуаций.

Разумеется, все полученные инструменты ведения переговоров отработаем на практике друг с другом.

Благодаря тому, что Клуб переговоров будет работать внутри клуба Деловар, т.е. среди своих, то в Клубе будет комфортно проработать свои не только сильные, но и слабые стороны.

 

ВЕДУЩИЙ 

Руководителем и тренером клуба будет, прежде всего, предприниматель, владелец 3 компаний (грузоперевозки, земельные операции, торговля), в том числе, директор группы компаний КПД, магистр клуба Деловар (член клуба со стажем лет 7+) Роман Касауров

Кроме того, Роман - один из основателей Ярославского Клуба Переговоров, действующего с 2015 года, победитель и Финалист более чем 20-ти Турниров по управленческой борьбе, участник Чемпионатов России по управленческой борьбе, секундант трехкратного вице-чемпиона и действующего чемпиона России по управленческой борьбе, Член Президиума ЯРО Федерации управленческой борьбы, многолетний судья Чемпионатов России по управленческой борьбе. 

Способы обучения и тренировки основаны на усовершенствованных технологиях друга нашего клуба В.К.Тарасова. Эти технологии не имеют равных по эффективности. Но и не только на них.

 

СТОИМОСТЬ 

Занятия и тренировки будут проходить 1 раз в месяц с 18:00 до 21:00. Стоимость одного занятия 5000 руб.

 

КАК УЧАСТВОВАТЬ 

Участвовать могут члены клуба Деловар, запись на форуме или по e-mail - trading@mail.ru  

Добавить отзыв