Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2021Все мероприятия за 2021

09.02

Встреча клуба: у нас в гостях Алексей Пелевин

9 февраля 2021 года с 19:00 до 22:00 на очередной встрече клуба предпринимателей Деловар у нас в гостях основатель компании Pravo.ru Алексей Пелевин

Алексей Пелевин – серийный предприниматель в сфере технологий и эксперт UI/UX-дизайна.

В 2010 году Пелевин основал компанию Pravo.ru, которая автоматизирует арбитражную систему России с сервисом «Электронное правосудие» и на сегодняшний день называется лидером в разработке и внедрении сложных технологических решений в сфере Legal Tech.

В 2012-2013 годах им были разработаны системы для автоматизации юридической деятельности Casebook, Caselook и Case.pro. Он также является автором алгоритма, предсказывающего исход судебного дела.

Под его руководством над созданием уникальных legal-платформ сегодня трудятся более 200 высококвалифицированных специалистов: разработчики, аналитики, дизайнеры, инженеры по качеству, специалисты технической поддержки, маркетологи.

В 2016 году он стал соучредителем технологической компании Case.one Inc, базирующейся в Калифорнии. Уже в первый год Case.one удостоилась несколько наград за пакет ПО .One, представляющий собой набор инструментов для автоматизации рабочих процессов и управления юридическими проектами.

После 10 лет успешной работы по созданию систем для юристов и судей Алексей стал соучредителем первой роботизированной юридической фирмы 2nd.law

Победитель конкурса EY "Предприниматель года 2020" в номинации "Цифровая трансформация". 

 

Он-лайн 

Присоединятесь к Деловар.онлайн, чтобы смотреть встречи клуба и мастер-классы в прямом эфире. 

Доступ для членов клуба в вебинарную комнату: https://delovar.online/aleksey_pelevin 

Добавить отзыв