Встречи > Мероприятия

Мероприятия

2021Все мероприятия за 2021

25.04

Семинар - Абсолютная Универсальная Методология. Построение высших организационных структур и форм взаимодействия команды.

25 апреля 2021 года с 10:00 до 18:00 в клубном офисе Деловар пройдет семинар Богдана Ломако - "Абсолютная Универсальная Методология. Построение высших организационных структур и форм взаимодействия команды".

Какие темы рассмотрим:

  • Природа знания, его источник. Знание абсолютное и знание относительное. Природа вещей.
  • Суть организации.
  • Прогресс как фундаментальная характеристика жизни.
  • Эволюция форм взаимодействия людей как часть эволюционного пути. История и вектор эволюции. Куда всё идет.
  • Факторы успеха и неудач. Высшие законы вселенной, их применение в бизнесе.
  • Методология построения прогрессивных форм организационных структур.
  • Роль лидера. Программа работы над собой для целостного роста на физическом, ментальном и духовном уровнях для полноты реализации бизнес-потенциала.


Рассмотрим реальные истории взлетов и падений компаний и целых стран, корневые причины, стоящие за этими событиями, определим механизмы построения Абсолютных организационных систем.

 

Обо мне:

15 лет высшего менеджмента в крупных международных компаниях-лидерах QSR сегмента в мире: McDonald’s, Carl’s Jr., Domino’s Pizza, Cofix. Достижение взрывного роста и развития сетей, высочайших по рынку показателей LFL Sales и производительности труда. Опыт выхода на IPO Лондонской фондовой биржи. Эксперт по построению корпоративной культуры, внедрению передовых моделей управления и масштабированию бизнеса. Помимо корпоративной карьеры, успешный предпринимательский опыт работы по франчайзингу, организации и запуску собственного бизнеса с нулевого цикла.

Это будет теплая встреча открытых к размышлению лидеров, которые осознают, что бизнес – это глубокий механизм выстраивания взаимоотношений людей, нежели просто метод извлечения прибыли.

Если вы хотите поучаствовать или порекомендовать кому-то, кому это будет полезно – семинар состоится в это воскресенье, 25 апреля. Вход свободный.

 

Цена участия:

пожертвование на ваш выбор

Добавить отзыв