Новости

Предварительные итоги конкурса по названию МКП!

Прежде всего, я хочу поблагодарить всех, кто откликнулся и принял участие на нашем конкурсе. Спасибо вам большое за участие, интерес к нам и за отзывчивость!

Итоги конкурса - пока предварительные: как мы и обещали, сегодня называем всех победителей, исключая гран-при.

Гран-при получит то название, которое пройдет и все прочие экспертизы.

И, кстати, ближайшие 2 недели, пока экспертизы продолжаются, названия на конкурс можно продолжать присылать: обычный приз вы уже не получите (их разберут сегодня :)), но шанс на гран-при остается у всех.

Итак, всего мы получили около 3000 вариантов и около 2000 уникальных вариантов (без повторов).

Затем, перебрав все прочие методы отбора, мы оставновились на испытанном методе конклава :), и выбрали 16 из 3000 вариантов.

Вот они:

Агора

Аркадия

Беседка

Бизнес ангел

Бизон

В плюсе

Доля

Люди +

Оранжевый танк

Основатель

Содействие

Стократ

Ток

У дел

Простор

Затем мы убрали из выбранных вариантов название "Оранжевый танк", и создали для него специальную номинацию "самое веселое название". В ней победили Анна Петриченко и Сергей Костенко.

Они получают специальный приз, специально придуманный для них, потому что мы не планировали делать такую номинацию и давать призы самому смешному названию :).

Приз - книги одного из членов МКП, постоянного бизнес-тренера МКП, который неоднократно признавался лучшим тренером по продажам на территории СНГ, Александра Деревицкого. Александр написал много книг по продажам, которые стали бестселлерами и считаются лучшими книгами по этой теме, но мы говорим о книге «Иные продажи», которая пока бестселлером не стала, потому что она именно сейчас находится в типографии :). Это новая книга, и два ее первых экземпляра получат Анна Петриченко и Сергей Костенко в подарок.

Таким образом, «Оранжевый танк» ушел из основной номинации. 

И, наконец, нам оставалось выбрать, как минимум, 2, или больше, названий, авторы которых получат приз – годовое дистанционное членство в МКП.

Из получившегося списка в 15 названий, мы окончательно выбрали шесть:

Агора

Аркадия

Бизон(ы)

Люди +

Основатель

Стократ 

И собирались наградить все. Но выяснилось, что из них Агора, Основатель и Люди + предложили члены МКП, которые из соображений корректности, могут принимать участие на конкурсе, но не принимают участия в борьбе за призы.

Они, впрочем, этот приз итак имеют: все члены клуба при вступлении в клуб получают полный доступ к архиву аудио-записей за всю историю МКП с 2007 года. 

И, таким образом, барабанная дробь, и призеры конкурса!

 

Аркадия

Всем здравствуйте!

Отправляю свой вариант названия клуба. Думаю, на первый взгляд оно может показаться несколько экстравагантным, вызывающим, нескромным. Но это только на первый взгляд. Если задуматься, мне кажется, оно очень соответствует клубу, как по смыслу слова -носителя индивидуальности, так и потому, что Аркадий – несомненная душа клуба и носитель его «идеи», энергетики.

Итак. Из словаря «Большая Советская Энциклопедия»:

АРКАДИЯ - область в центральной части Пелопоннеса (Греция). В античной литературе и позднее (главным образом в пасторалях 16-18 вв.) изображалась райской страной с патриархальной простотой нравов. В переносном смысле - счастливая страна.

Из словаря Ушакова:

АРКА́ДИЯ. Место беспечной, счастливой жизни, идиллического счастья. Счастливая Аркадия. (От •др.-греч. области Аркадии, которая в поэзии изображалась как страна блаженного пастушеского существования.)

Мое предложение: (Московский) клуб предпринимателей «Аркадия». В скобках - потому что потом будут и другие города.

Максим Гвоздев из Москвы забирает первый приз – дистанционное членство в МКП сроком на год. Кстати, Максим предприниматель и один из бессменных ведущих программы Центра предпринимательства США-Россия, Фаст-Трэк.

 

Бизон(ы)

Тут совсем коротенькое письмо от Алексея с адресом alexdem. А больше я про Алексея ничего и не знаю :). Вот его письмо:

Туз

Козырь

Точка опоры

Бизон

Кстати, вариантов со словом «Бизон» пришло довольно много. Просто Алексей был первым.

Алексей, который alexdem, откликнитесь!

Вы теперь дистанционный член МКП.

 

Стократ

И третий призер – Александр Спиридович – автор вот этого письма:

СтоКрат, от слова во стократ (увеличится эффективность), созвучно Сократ, Крат - краткость сестра таланта, краткий путь к успеху

СТОКРАТ, приходите в Стократ, увеличивайте прибыль во сто крат. Член клуба Стократ

100 крат

СтоКРАТ 100 Клубов, 100 Решений, 100 Авторитетов, 100 Тренингов ( или 100 Тем)

Соленый Огурец (если поместить огурец в банку с солеными огурцами, то он тоже скоро станет соленым огурцом)

Марафон

Обмен Опытом

Обменник

Рычаг

Сложный механизм

Сложмех

Сопромат

Параллель

Параллельный

Параллельная сила

Парадокс

Всех победителей прошу заполнить анкету МКП тут: http://mkp-club.ru/about/join, по ссылке «заполнить анкету», и не забыть вставить свою фотографию. Получив Вашу анкету, мы с Вами свяжемся, чтобы «вручить приз» :)

 

Тем временем, все эти названия уходят на все прочие экспертизы.

А пока они их походят, еще можно присылать свои варианты: lunkova@yandex.ru или публиковать их на форуме: http://mkp-club.ru/forum/index.php?showtopic=4911 

Шанс прислать самое лучшее название и забрать айпад в виде гран-при еще остается!.. 

 

Добавить отзыв