Новости

 

Первые встречи клуба предпринимателей "Деловар" пройдут:

  • В Белгороде - 29 августа. Узнать подробности и получить приглашение на встречу можно у Сергея Назарова, info@stkbel.ru.
  • В Минске - 6 сентября. Узнать подробности и получить приглашение на встречу можно у Константина Олтушец, chief@zavod.by.
  • В Алматы - 13 сентября. Узнать подробности и получить приглашение на встречу можно у Надежды Ли, nadya_0910@mail.ru.
  • В Краснодаре - 18 сентября. Узнать подробности и получить приглашение на встречу можно у Елены Пинчук, elena@grand23.ru.    
  • В Пятигорске - 20 сентября. Узнать подробности и получить приглашение на встречу можно у Дмитрия Соколова, dm_sokolov@list.ru.
  • В Киеве - 4 октября. Узнать подробности и получить приглашение на встречу можно у Сергея Вербицкого, serqver2001@bigmir.net.

Во всех городах первую встречу клуба проведет Аркадий Лопухов, основатель и учредитель клуба предпринимателей "Деловар".  

Так же, продолжает работу клуб в городах:

Если в Вашем городе клуб предпринимателей "Деловар" пока не открылся, Вы можете стать его основателем. Подробнее тут

Пытался утром 4 октября 2012 года записаться на первый Киевский сбор ДЕЛОВАРА у Николая Фадеева через объявленный в рассылке для этих целей, цитирую: "Последние новости клуба Сначала информация для очень быстрых кроликов J. 4 октября 2012 года с 19:00 до 22:00 (это уже сегодня) состоится историческая первая встреча клуба предпринимателей «Деловар» в г. Киеве. Встречу проведет предприниматель с 20-тилетним стажем, основатель клуба Аркадий Лопухов. Не пропустите: если вы 4 октября будете в Киеве, если вы владелец бизнеса, или хотите стать предпринимателем: будет полезно. Участие на встрече бесплатно. Для участия в мероприятии необходимо написать письмо Николаю Фадееву, основателю Киевского клуба, на e-mail: delovar.kiev@gmail.com Тема письма: РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ В письме нужно указать следующие данные: фамилия имя отчество, телефон, e-mail, предприятие, статус/должность, сфера бизнеса, опыт ведения собственного бизнеса. " но в течении всего дня на связь со мной так никто и не вышел. В 18 часов увидел в другом источнике другой e-mail: nfadeew@gmail.com но и от туда ответов нет.
Возможность попасть на встречу клуба не будучи участником клуба (в ознакомительных целях - для принятия решения) - существует только один раз! После - или вступай в клуб, или уступи место другому интересующемуся. Так что ничего не потеряно. :) Следующая встреча через 3 недели, Николай планирует пригласить на встречу клуба интересную персону... Рекомендую записаться в режиме медленного зайца. :)
К тому же - свободных стульев в зале на первой встрече не наблюдалось :)
Добрый день. Извините, если произошла накладка. Но перепроверили еще раз оба почтовые ящики - неотвеченных писем не нашли. Но, думаю, что это не проблема. Будем рады видеть Вас на одной из наших будущих встреч. Следующая встреча запланирована на 25.10.12. Гость встречи - Андрей Колодюк (DIVAN.TV). Согласно правил Клуба – человек не являющийся членом клуба может посетить только одну из проходящих встреч. Ввиду того, что Вас не было на первой встрече, можно зарегистрировать на последующую. Для регистрации, прошу Вас прислать письмо с темой: РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСТРЕЧУ ДЕЛОВАР_25.10.2012_А.Колодюк, и заполненной анкетой: Фамилия Имя Отчество: ______________ Возраст: ________________ Телефон: ___________________ E-mail: _____________________ Предприятие Физическое лицо: ________________________ Статус/должность: ____________ Сфера бизнеса: ____________________ Опыт ведения собственного бизнеса: ________________________ С уважением, Николай Фадеев Руководитель Киевского клуба "Деловар" www.delovar.ru, delovar.kiev@gmail.com

Добавить отзыв