Новости

3 марта 2016 года с 19:00 до 22:00 состоится открытие и первая встреча русско-чешского Клуба Предпринимателей "Деловар" в Чехии, в г. Прага.

Уже более 10 лет "Деловар" организует полезное, интересное и плодотворное общение и взаимодействие предпринимателей Москвы, Киева, Минска и многих других городов.

В 2016 году Клуб перешагнет границы Европы. Открытие Клубов в Праге и Барселоне позволит расширить круг общения и деловых контактов членов Клубной сети и русскоговорящих предпринимателей, проживающих в Европе.

Руководители клуба "Деловар" в Чехии - Денис и Марина Голубицкие, основатели и совладельцы рекламных и IT-агентств Concord Media, LinkOr, компании FMDL - управляющей недвижимостью и оказывающей консультационные услуги в Европе, а также других компаний, включая некоммерческие.

Муж и жена, родители четверых детей. Члены Клуба Предпринимателей "Деловар" с 2005 года. Живут в Чехии и России. Ведут свои проекты в России, Украине, Чехии и Австрии.

Первую встречу клуба проведет один из основателей и учредитель Клуба "Деловар"  Аркадий Иванович Лопухов - российский предприниматель с 24-летним стажем ведения своего бизнеса.

Аркадий начал свой бизнес в 1992 году. В настоящее время он является владельцем нескольких компаний, успешно работающих в Москве.

На первой встрече "Деловара" в Праге Аркадий расскажет о бизнесе, о себе, о Клубе Деловар" и о том, какую пользу Клуб приносит предпринимателям России, Украины, Белоруссии. А также ответит на вопросы.

О деятельности и стратегии развития Клуба "Деловар" в Чехии расскажут Денис и Марина Голубицкие.

Участие во встрече клуба бесплатно, но строго по приглашениям.

Зарегистрироваться на встречу можно здесь. Или написать на e-mail: club@delovar.eu

 

Если в Вашем городе или в Вашей стране пока нет клуба предпринимателей Деловар, и если вы являетесь предпринимателем, и хотите открыть такой клуб, ознакомьтесь с этой информацией: http://delovar.ru/goroda

Добавить отзыв