Новости

  • С Новым 2017 Годом! И подарок от Деловара...

    В подарок от Деловара на этот раз - аудиозапись встречи клуба с Борисом Остробродом, основателем и руководителем коропорации SELA, созданной в 1991 году. 

    Аудиозапись доступна для скачивания читателям

    странички Деловара на фейсбуке 

    или подписчикам рассылки 

    до 14 января 2017 года.  

    Не пропустите, потому что это кладезь предпринимательской мудрости. 

  • Добавились аудио-записи встреч клуба за 2016 год - с Касперской, Сафоновым, и др.

    На сайт добавились аудио-записи встреч клуба предпринимателей "Деловар":

    • с Натальей Касперской от 9 февраля 2016 года
    • История предпринимательства в России с Еленой Калмыковой от 24 февраля 2016 года 
    • Почему не все цели достигаются? с Галиной Иевлевой 15 марта 2016 года 
    • с Михаилом Сафоновым 24 мая 2016 года 

    Напомню, что аудио-записи встреч клуба доступны для прослушивания только членам клуба "Деловар", тут.  

  • Три клуба Деловар с коворкингом - Ижевск, Барселона и Москва - к услугам деловаров

    6 сентября 2016 года открылся клуб предпринимателей Деловар в городе Ижевске. 

    Теперь у нас есть три клуба Деловар с коворкингом: 

    Деловар в Ижевске + коворк БиблиОтика

    Деловар в Барселоне + коворкинг Oficina 24

    Деловар в Москве + коворкинг Деловар

     

    Члены клуба в этих городах могут пользоваться коворкингом бесплатно. Члены клуба из других городов, находясь в командировке в этих городах, также могут пользоваться коворкингом. 

    Рабочее место, Интернет, чай, кофе, плюшки, принтер - к услугам деловаров. 

  • Открытие клуба предпринимателей Деловар в г. Ижевске и г. Пензе

    Открытие клуба предпринимателей Деловар в Ижевске (6 сентября) и в Пензе (15 сентября) 

     

    6 сентября 2016 года состоится открытие клуба предпринимателей Деловар в г. Ижевск.

    Руководитель клуба Грудцын Сергей Витальевич, предприниматель, владелец компании vetov.ru в Ижевске.

    Участие на встрече клуба бесплатно, но строго по приглашениям. Приглашение можно получить у Сергея, отправив на его e-mail serg@vetov.ru запрос. Тема письма "приглашение". В письме необходимо указать ФИО, род занятий, являетесь ли Вы предпринимателем (владельцем компании), сайт компании и Ваши контактные данные.

     

    15 сентября 2016 года состоится открытие клуба предпринимателей Деловар в г. Пенза. 

    Руководитель клуба Мануйлов Евгений Игоревич.

    В бизнесе с 1991 года, был одним из создателей и первым руководителем легендарной "Пензенской биржевой газеты" - единственного в тот момент издания для предпринимателей. С 1993 по 1996 издавал деловую газету "Капитал".

    В 2003 совместно с партнерами открыл компанию для работы в медийной сфере. В настоящий момент наша компания "Единая информационная система" известна в качестве регионального медиа-холдинга.

    Среди наших проектов в частности, самый посещаемый пензенский интернет-ресурс "bazarpnz.ru", первый пензенский он-лайн справочник предприятий "e58.ru", популярный медицинский портал "medpnz.ru", редакция "Пензенского Бизнес-журнала".

    Участие на встрече клуба бесплатно, но строго по приглашениям. Приглашение можно получить у Евгения, отправив на его e-mail me@e58.ru запрос. Тема письма "приглашение". В письме необходимо указать ФИО, род занятий, являетесь ли Вы предпринимателем (владельцем компании), сайт компании и Ваши контактные данные.

    Телефон: +7-963-109-20-20

     

     

    Обе встречи проведет Аркадий Иванович Лопухов, основатель и президент клуба.

    Аркадий начал свой бизнес в 1992 году. В настоящее время он является владельцем нескольких компаний, работающих в Москве. 

    На первой встрече клуба Аркадий расскажет о бизнесе и о себе, о клубе и о том, какую пользу он приносит предпринимателям. А также ответит на вопросы.

     

    Если в Вашем городе пока нет клуба предпринимателей Деловар, и если вы являетесь предпринимателем, и хотите открыть такой клуб, Вам сюда: http://mkp-club.ru/goroda 

  • 3 марта 2016 года - открытие клуба "Деловар" в городе Прага!

    3 марта 2016 года с 19:00 до 22:00 состоится открытие и первая встреча русско-чешского Клуба Предпринимателей "Деловар" в Чехии, в г. Прага.

    Уже более 10 лет "Деловар" организует полезное, интересное и плодотворное общение и взаимодействие предпринимателей Москвы, Киева, Минска и многих других городов.

    В 2016 году Клуб перешагнет границы Европы. Открытие Клубов в Праге и Барселоне позволит расширить круг общения и деловых контактов членов Клубной сети и русскоговорящих предпринимателей, проживающих в Европе.

    Руководители клуба "Деловар" в Чехии - Денис и Марина Голубицкие, основатели и совладельцы рекламных и IT-агентств Concord Media, LinkOr, компании FMDL - управляющей недвижимостью и оказывающей консультационные услуги в Европе, а также других компаний, включая некоммерческие.

    Муж и жена, родители четверых детей. Члены Клуба Предпринимателей "Деловар" с 2005 года. Живут в Чехии и России. Ведут свои проекты в России, Украине, Чехии и Австрии.

    Первую встречу клуба проведет один из основателей и учредитель Клуба "Деловар"  Аркадий Иванович Лопухов - российский предприниматель с 24-летним стажем ведения своего бизнеса.

    Аркадий начал свой бизнес в 1992 году. В настоящее время он является владельцем нескольких компаний, успешно работающих в Москве.

    На первой встрече "Деловара" в Праге Аркадий расскажет о бизнесе, о себе, о Клубе Деловар" и о том, какую пользу Клуб приносит предпринимателям России, Украины, Белоруссии. А также ответит на вопросы.

    О деятельности и стратегии развития Клуба "Деловар" в Чехии расскажут Денис и Марина Голубицкие.

    Участие во встрече клуба бесплатно, но строго по приглашениям.

    Зарегистрироваться на встречу можно здесь. Или написать на e-mail: club@delovar.eu

     

    Если в Вашем городе или в Вашей стране пока нет клуба предпринимателей Деловар, и если вы являетесь предпринимателем, и хотите открыть такой клуб, ознакомьтесь с этой информацией: http://delovar.ru/goroda