Новости

Открытие клуба предпринимателей Деловар в Ижевске (6 сентября) и в Пензе (15 сентября) 

 

6 сентября 2016 года состоится открытие клуба предпринимателей Деловар в г. Ижевск.

Руководитель клуба Грудцын Сергей Витальевич, предприниматель, владелец компании vetov.ru в Ижевске.

Участие на встрече клуба бесплатно, но строго по приглашениям. Приглашение можно получить у Сергея, отправив на его e-mail serg@vetov.ru запрос. Тема письма "приглашение". В письме необходимо указать ФИО, род занятий, являетесь ли Вы предпринимателем (владельцем компании), сайт компании и Ваши контактные данные.

 

15 сентября 2016 года состоится открытие клуба предпринимателей Деловар в г. Пенза. 

Руководитель клуба Мануйлов Евгений Игоревич.

В бизнесе с 1991 года, был одним из создателей и первым руководителем легендарной "Пензенской биржевой газеты" - единственного в тот момент издания для предпринимателей. С 1993 по 1996 издавал деловую газету "Капитал".

В 2003 совместно с партнерами открыл компанию для работы в медийной сфере. В настоящий момент наша компания "Единая информационная система" известна в качестве регионального медиа-холдинга.

Среди наших проектов в частности, самый посещаемый пензенский интернет-ресурс "bazarpnz.ru", первый пензенский он-лайн справочник предприятий "e58.ru", популярный медицинский портал "medpnz.ru", редакция "Пензенского Бизнес-журнала".

Участие на встрече клуба бесплатно, но строго по приглашениям. Приглашение можно получить у Евгения, отправив на его e-mail me@e58.ru запрос. Тема письма "приглашение". В письме необходимо указать ФИО, род занятий, являетесь ли Вы предпринимателем (владельцем компании), сайт компании и Ваши контактные данные.

Телефон: +7-963-109-20-20

 

 

Обе встречи проведет Аркадий Иванович Лопухов, основатель и президент клуба.

Аркадий начал свой бизнес в 1992 году. В настоящее время он является владельцем нескольких компаний, работающих в Москве. 

На первой встрече клуба Аркадий расскажет о бизнесе и о себе, о клубе и о том, какую пользу он приносит предпринимателям. А также ответит на вопросы.

 

Если в Вашем городе пока нет клуба предпринимателей Деловар, и если вы являетесь предпринимателем, и хотите открыть такой клуб, Вам сюда: http://mkp-club.ru/goroda 

Добавить отзыв